Что означает, если у вас не получается что-то сделать?

Главная > Бизнес-обзор > Что означает, если у вас не получается что-то сделать? ...
Одна из причин потерь производственного времени – отсутствие технологии. Что происходит, если технологии нет? К чему приводит использование ложной технологии? Как узнать, правильная ли технология, которую вы используете?

Ответы на эти вопросы существуют. Их предоставил известный философ и гуманист Л. Рон Хаббард. Представляем вам фрагмент раздела «Эффективное управление временем».

….Для каждого действия, результатом которого будет продукт, есть определённая технология.
Вы либо что-то выясняете о ней, либо разрабатываете её.
Когда вы берёте на вооружение ложную технологию, вы в результате попадаете в замешательство, поскольку с ложной технологией продукта не произведёшь. С ней производят замешательство.
Чем больше вы стараетесь сохранить ложную технологию или применить её, тем больше замешательства вы получите.
Когда настоящая технология обесценивается, может появиться ложная. Таким образом, критерий ложной технологии в том, что она приводит к замешательству. А критерий настоящей технологии в том, что с её помощью получают продукт. 
Если для выполнения определённой работы технологии нет, вам придётся её разработать самому. Технология, разработанная вами, будет правильной только в том случае, если будет давать настоящий продукт.
Если вы поглощены разработкой технологии, в то время как уже существует и доступна другая, успевшая себя зарекомендовать, то вы теряете время.
Технология представляет собой ту часть знания, которая используется.
Просто знать её – недостаточно. Её нужно еще и применять.
Если вы действительно знаете свою технологию, то применить её очень легко. Если вы не уверены, то вы и технологию применяете неуверенно.

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru
Теги:
Источник: