14 – 15 сентября в Днепропетровске Генеральный директор Издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб» Аполлон Позов и партне

Главная > Бизнес-обзор > 14 – 15 сентября в Днепропетровске Генеральный директор Издатель ...
Мастер-класс разработан с учетом особенностей ведения бизнеса в Украине. В процессе деловой игры участники получают возможность принять управленческие решения, проанализировать их и увидеть, как решение отражается на эффективности деятельности компании.

За первый день руководитель получает полное понимание основ бухгалтерского и финансового учета, знакомится с методами оценки финансового состояния компании, а также получает ответы на вопросы:
• Как превратить начальный капитал в высокодоходные активы?
• Как управлять денежными потоками и активами, чтобы достигать целей компании?
• Почему в области финансов на первый план выходит четкость планирования и контроля расходования денежных средств для того, чтобы ваш бизнес не нуждался в деньгах?
• Как определить, есть ли у вас свободные средства для расширения вашего бизнеса и инвестирования новых проектов?
• Как можно значительно оптимизировать свои налоги, грамотно составив правильную учетную политику по финансам?
• На что смотрят банк и инвесторы, выдавая вам кредит или делая инвестиции?
• Как директору очень просто и быстро проанализировать бухгалтерский баланс, с пониманием того, как эта информация формируется, чтобы принять на 100% верное управленческое решение, основанное на фактах, а не на мнениях или рассуждениях?

За второй день руководитель сможет закрепить полученные знания тренингом в игровой форме, и на практике получить ответы на вопросы:
• Почему нельзя ничего сказать о финансовом состоянии лица, видя только учет его наличности?
• Почему прибыль – это не деньги?
• На что смотрит банк, выдавая кредиты? Откуда берутся у банка деньги, и почему они там никогда не заканчиваются?
• Как управлять долгами?
• Что такое „рост и развитие предприятия”?
• Что такое банкротство, как оно случается, и что с этим делать?


БИЗНЕС-ИГРА по осуществлению правильного инвестирования и получению практики в управлении финансами и капиталом разработана ведущими мастер-класса:
Аполлон Позов – Генеральный директор ИКК «Баланс-Клуб», ведущий финансовый консультант Украины. Его знания и опыт – результат не только многолетнего обучения в лучших ВУЗах страны и мира, но и более чем 25 летнего опыта работы на руководящих должностях в финансовой сфере. Сегодня Аполлон Позов не просто гуру бухгалтерии и финансов, но и владелец крупной издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб», которая является ярким свидетельством работоспособности и эффективности его методов управления. Признанием его заслуг и успеха служат многочисленные благодарности высших органов власти Украины, а так же престижная международная награда имени Лука Пачоли.
Ирина Журавлева – партнер ИКК «Баланс-Клуб» по образовательному проекту для руководителей и собственников компаний. Прошла весь путь от секретаря до совладельца компании. Дипломированный экономист, бухгалтер и банкир. Финансовый директор со стажем в 10 лет. Основала и развивает Клуб повелителей денег, где дети обучаются финансам. Задача клуба - выпустить в жизнь финансово грамотных людей. Постоянный автор ресурса finance.ua в области личных финансов. Имеет талант донесения сложных вещей просто и ясно. Убеждена, что истинная и просвещенная любовь к деньгам всегда взаимна. И, если деньги не принесли вам счастья - значит, вы потратили их куда-то не туда.

Участники мастер-класса имеют возможность получить ответы на любые вопросы, касающиеся сферы управления финансами, от практикующего эксперта, руководителя и владельца компании «Баланс-Клуб» Аполлона Позова.

Посетив мастер-класс руководители и владельцы компаний смогут самостоятельно читать и анализировать основные финансовые документы – баланс, отчет о доходах и расходах, отчет о движении денежных средств, понять «жаргон» своего бухгалтера и смогут уверенно разговаривать с ним на языке финансовых терминов, использовать основные финансовые инструменты в ежедневной работе для оценки решений с позиции их влияния на финансовое состояние компании.

Дополнительная информация:
тел. 067-544-07-32, (056) 370-44-25
e-mail: masterclass@balance.dp.ua
Теги: