Весеннее предложение от компании «Центр Пакетных Технологий»

Главная > Бизнес-обзор > Весеннее предложение от компании «Центр Пакетных Технологий» ...

Весеннее предложение от компании «Центр Пакетных Технологий»
Компания «ЦПТ» изготовит пакеты из красной мелованной бумаги (цвет pantone 032 с), плотностью 200 грамм, например, пакеты с фирменным логотипом. Размеры - 10х40х10 см, 15х40х8 см (под бутылку), 20х25х10 см и другие из 1А2.
При изготовлении используется шелкотрафаретная печать на пакетах или тиснение фольгой, причем цвета можно выбрать абсолютно любые. На готовых пакетах будет ручка из веревочного шнура 5 мм и люверсы.
«Красный цвет во все времена ассоциировался с праздником, да и подарки в пакете красного цвета будут особенно ярко смотреться, а красиво выполненный логотип, например, тиснением фольгой сделает пакет замечательной упаковкой, не требующей дополнительных украшений, комментируют сотрудники компании, - Но поспешите! Количество бумаги ограничено!»
Рассчитать стоимость заказа и ознакомиться с подробностями акции можно на сайте компании «Центр Пакетных Технологий», где для удобства клиентов есть все, что поможет сделать нужный выбор.
О компании:
Компания «Центр Пакетных Технологий» - это региональный производитель полиэтиленовых и бумажных пакетов по индивидуальному дизайну от 200 штук.. На все виды продукции дается гарантия качества изделий. Более подробно с услугами компании можно ознакомиться на сайте http://mnogopak.ru
Контакты:
Адрес: г. Москва, ул Бибиревская, д 2

8(495) 978-72-41— Москва
8(812) 929-10-36— Санкт-Петербург
8(831) 410-54-18 — Нижний Новгород

info@mnogopak.ru
Теги:
Источник: http://mnogopak.ru