Куда можно сдать крупные партии макулатуры?

Главная > Бизнес-обзор > Куда можно сдать крупные партии макулатуры? ...
В Москве множество пунктов приемов вторсырья, которые принимают макулатуру, и с каждым годом их становится больше в виду популяризации защиты экологии

В Москве множество пунктов приемов вторсырья, которые принимают макулатуру, и с каждым годом их становится больше в виду популяризации защиты экологии. Вы без труда найдете, куда сдать макулатуру, но есть нюанс: подавляющее большинство компаний работает с крупными партиями вторсырья.

Сдавая макулатуру большими объемами, вы получаете больше денег за каждый килограмм, точнее уже тонну (особенно если вы сдаете ее регулярно в одну и ту же компанию по утилизации). Также вы можете рассчитывать на бесплатный вывоз транспортом компании.

Если у вас организация, и вас интересуют нюансы работы с макулатурой, для вас есть специальное предложение от ООО "Вторсырьё".

Ваша организация производит много бумажных отходов, которые вы планируете регулярно сдавать? Получайте за макулатуру больше денег — приобретите специальный пресс, и сдавайте бумажные отходы тюками по более высоким расценкам.

Если у вас на руках партия бумажных отходов весом 100 кг и более, спектр выбора компании по их приему расширяется. Ниже представлена карта, на которой отмечены пункты приема макулатуры. Выберите тот, что удобнее вам по расположению, кликните по метке и увидите контактные данные компании.
Также есть карта пунктов приема вторсырья на сайте организации Гринпис. Она обновляется волонтерами, поэтому информация на ней всегда актуальна.

На этой карте вы найдете не только места, где можно сдать макулатуру в Москве, но и разные другие виды отходов (например, лампочки, стеклянную и пластиковую тару, батарейки и пр.).
Теги: