Глобальное расширение рынков присутствия группы компаний Aman.

Главная > Бизнес-обзор > Глобальное расширение рынков присутствия группы компаний Aman. ...
Один из крупнейших израильских ИТ-интеграторов Aman Group приобрел британскую компанию DBFS, предоставляющую консалтинговые услуги на финансовом рынке.

Один из крупнейших израильских ИТ-интеграторов Aman Group приобрел британскую компанию DBFS, предоставляющую консалтинговые услуги на финансовом рынке.
Компания DBFS, основанная в 1996 году, является лидером в области консалтинга в финансовой сфере. Заказчики DBFS – банки ING, HSBC, хеджевые фонды, Лондонская фондовая биржа и многие другие.
Для Aman Group данное приобретение открывает огромные возможности в области международной экспансии и расширения портфеля продуктов и услуг на европейском рынке.
“Теперь компания DBFS будет предоставлять на финансовых рынках Европы и Великобритании услуги от имени Aman Group“, - сообщил Бен Пастернак (Ben Pasternak), исполнительный директор Aman Group. “Экспертиза и знания DBFS дадут нам возможность расширить наше присутствие на новых рынках и, как результат, усилить лидерские позиции по поставке решений для финансового рынка. В свою очередь, мы обеспечим сохранение лидирующих позиций DBFS на рынке Англии”, - добавил Бен Пастернак.
По словам Саги Элияху (Sagi Eliyahu), финансового директора по международным операциям Aman Group, приобретение DBFS поможет усилить присутствие в Западной Европе и предложить более широкий набор решений финансовым корпорациям не только в Великобритании. “Для нас было очень важно найти такого лидера рынка в своем сегменте, как DBFS на территории Великобритании, что теперь позволит нам еще более эффективно и успешно снабжать финансовый рынок высококачественными услугами”, – прокомментировал Саги Элияху.
Об Aman Group:
Aman Group (www.aman.co.il) - один из крупнейших израильских ИТ-интеграторов. Компания представляет решения Informatica, Citrix, Palo Alto Networks и многие другие на территории Израиля. Aman Group имеет 4 международных представительства: в России это компания DIS Group Russia, в Польше – Integral Solution, в Великобритании – DBFS, в Казахстане – DIS Group Kazakhstan.
О DIS Group:
DIS Group (www.dis-group.ru) представляет в России и странах СНГ решения мировых лидеров: Informatica, NICE, NICE Actimize, KMS Lighthouse. Компания оказывает полный комплекс услуг по внедрению решений, консалтингу, технической поддержке и обучению. Клиенты DIS Group – крупнейшие компании России и СНГ из самых различных отраслей: Сбербанк России, Альфа-Банк, Банк ВТБ, Народный банк Казахстана, Банк Тинькофф, ВымпелКом, Yota, TELE2, МегаФон, Северсталь, Тандер (Сеть «Магнит»), Роснефть, S7 Airlines и многие другие.
Теги:
Источник: