Для ведущего производителя пивоваренного оборудования «Генрих Шульц» теперь нет границ!

Главная > Бизнес-обзор > Для ведущего производителя пивоваренного оборудования «Генрих Шу ...
Компания "Генрих Шульц" открыла свое представительство в России.

Идея открытия представительства в России зрела давно. Последнее время велась активная подготовка к этому событию – поиск помещения, подбор персонала и прочее. В итоге, 15 мая 2016 года компания «Генрих Шульц» открыла свой филиал в Ивантеевке.
«Дата открытия офиса для нас стала знаменательна. Несмотря на сложное для бизнеса время, множество проблем, которые есть у производителей и у покупателей, не возникало даже сомнений в вопросе открытия. Мы очень хотели упростить процесс коммуникации с российскими клиентами, и мы это сделали!» - говорит генеральный директор ООО «Генрих Шульц» Каландаров Б. И.
Офис компании очень удачно расположен - возле пивоварни «Victory Art Brew», на которой установлено оборудование их производства. Такое размещение дает возможность клиентам посмотреть на пивоварню в процессе работы и отведать свежесваренного пива. Территориально офис расположен по улице Томаччева, 49.
Теперь открыть собственный пивоваренный бизнес, гарантирующий прибыль, получить признание истинных ценителей пива, готовя самый популярный напиток в мире по классическим и собственным уникальным рецептам – не проблема, когда специалисты компании «Генрих Шульц» всегда под рукой.

Контактное лицо:
Руководитель российского представительства "Генрих Шульц"
Мурин Валерий
+7 (495) 721-49-47
rf@schulz-brewery.com
http://schulz-brewery.com/
Теги:
Источник: http://schulz-brewery.com/