Создание группы компаний «Маково» в Новосибирске

Главная > Бизнес-обзор > Создание группы компаний «Маково» в Новосибирске ...
Не так давно компании, осуществляющие деятельность в сфере выращивания растений и газона в Новосибирске, «Лесопарк», «Зеленая рапсодия» и «Сибирский кедр» заявили общественности об объединении своих сил и образовании нового предприятия Маково.

Не так давно компании, осуществляющие деятельность в сфере выращивания растений и газона в Новосибирске, «Лесопарк», «Зеленая рапсодия» и «Сибирский кедр» заявили общественности об объединении своих сил и образовании нового предприятия Маково.
Три компании, успешно работающие на рынке Новосибирска последние десять лет, соединили свои производственные мощности, технологии и разработки, трудовые ресурсы, активы и таланты, чтобы способствовать более эффективному выполнению своей миссии и достижению масштабных целей на рынке.
Сфера деятельности и направления развития
Группа компания Маково осуществляет свою деятельность на рынке озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна. К ее основным направлениям развития относятся:
• Производство качественного рулонного газона с высокой степенью приживаемости дернины и равномерным травостоем;
• Выращивание красивых, разнообразных и районированных декоративных кустарников;
• Выкопка, продажа и пересадка крупных деревьев (крупномеров).
Основная цель деятельности Маково заключается в выращивании растений, кустарников, деревьев и газона, качество которых соответствует не только российскому, но и международному уровню. Именно достижение этой цели обусловило действия трех разных компаний в объединении своих сил и достижении лидирующих позиций на рынке Новосибирска.
Основные цели, преследуемые группой компаний Маково
Организации «Лесопарк», «Зеленая рапсодия» и «Сибирский кедр» объединили свои силы, чтобы вместе создавать красивый, чистый и здоровый мир. Главной целью их деятельности является повышение стандартов обслуживания в сфере озеленения и ландшафтного дизайна.
Новая организация ставит перед собой амбициозные и дерзкие цели, к числу которых относятся максимально быстрое выращивание здоровых растений и создание качественного газона, удобство работы с которым оценят как профессионалы – ландшафтные дизайнеры, так и любители.
Группа компаний Маково, усилив свои позиции на рынке озеленения, будет располагать одними из лучших в Новосибирске ресурсами, разработками и возможностями. Результатами работы по слиянию стали:
• Широкий ассортимент продукции. Объединенная компания заняла лидирующее положение на рынке, что обусловило расширение номенклатуры продукции;
• Гибкая и ориентированная на потребителя ценовая политика;
• Повышение качества обслуживания за счет обмена технологиями, знаниями, опытом и специализированной техникой.
Группа компаний Маково после слияния ставит перед собой высокие цели в области ландшафтной индустрии. Это помогает ей двигаться вперед и достигать любых поставленных задач даже самых смелых.
Подробнее на нашем сайте: http://zr54.ru/
Теги:
Источник: http://zr54.ru/