Узнай, как раскрыть потенциал своей компании!

Главная > Бизнес-обзор > Узнай, как раскрыть потенциал своей компании! ...

8 февраля в Московском филиале международной консалтинговой компании “Visotsky Consulting Москва” стартует новая группа в рамках консалтингового проекта “Школа Владельцев Бизнеса”. Этот поток будет уже 84-м за историю существования ШВБ.

ШВБ - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, который включает в себя:
· организующую схему,
· систему измерения результатов,
· финансовое планирование,
· стратегическое управление,
· систему совещаний и координаций на всех уровнях.

Особенность проекта – непосредственное участие владельца компании во внедрении. Внедрение осуществляется под руководством и при постоянной поддержке консультантов, которые помогают владельцу и проводят его через все сложности внедрения.

Мы нацелены только на 100% результат, именно поэтому все семинары, лекции и тренинги ведутся владельцами действующих компаний, которые окончили Школу Владельцев Бизнеса и успешно внедрили инструменты управления в своих компаниях.

Мы рекомендуем Вам пройти бесплатный бизнес-анализ, чтобы оценить настоящее положения дел в Вашей компании и необходимости улучшения ее деятельности, если:

• Деятельность компании стала менее эффективна;
• Среди клиентов стало больше проблемных и недовольных лиц;
• Поддержание авторитета компании на рынке требует все больше ресурсов;
• Ваша прибыль растет, но требует все больше усилий.

Бизнес-анализ позволит Вам увидеть, как на сегодняшний день на самом деле обстоят дела и насколько готова к переменам ваша компания.

Важная деталь - эта процедура эффективна только при соблюдении двух условий:
1. Если вы являетесь владельцем бизнеса.
2. Если в компании работает от 10 сотрудников.

Вы можете оставить заявку на бесплатное прохождение бизнес-анализа Вашей компании:
http://shvb.ru/bizsystem/

Ниже представлены отзывы некоторых участников ШВБ:

Лозицкий Сергей, г. Якутск, учредитель ООО “Спецавтоматика”

Для меня этот проект - это движение к своей мечте. Я давно поставил цель внедрить все инструменты управления, которые на мой взгляд должны быть в предприятии, чтобы оно развивалось как грибы растут после дождя. Я долго оттягивал момент своего старта на проект, но сделав первый шаг, я почувствовал, что мне этого долго не хватало, с моей стороны было большой ошибкой затягивать этот момент. На первой сессии я почувствовал дух игры. По плану проекта первые сессии направлены на повышение моей эффективности как руководителя и я это действительно чувствую. Я стал более организованным, у меня есть четкий план, я знаю, что я буду делать через год, через пять лет. Это именно то, что казалось мне трудно-достижимым. Школа Владельцев Бизнеса - это то место, где начинаешь применять инструменты, здесь есть четкий план и именно здесь появляется действие. Я чувствую, что те владельцы, которые окружают меня на проекте испытывают подобные эмоции и проходят через состояние подъема. Сейчас я знаю, что иду в нужном направлении и что мне это нравится и самое интересное, что мои сотрудники испытывают тоже самое, я чувствую, что моя команда начинает больше действовать. ШВБ - это правильное место для любого человека, который хочет развиваться и достигать своих целей.

Колесник Сергей, г. Нижневартовск, Климатическая компания “Ozon”

Климатическими системами мы занимаемся уже 13 лет, компания развивается достаточно динамично. В один момент работа руководителя начала меня утомлять, начался перегруз. Я пришел на Школу Владельцев Бизнеса, чтобы внедрить инструменты управления в своей компании. Я проходил много обучающих семинаров и курсов, но в компании не было системы. Сейчас я уже на второй сессии, осознал, что я не один такой, в нашей группе 15 человек с подобными проблемами. Очень приятно общаться с другими руководителями, это вдохновляет, потому что ты видишь успехи каждый день. В компании Высоцкий Консалтинг Москва очень хорошая обстановка, сотрудники знают, что делают. Это как попасть к хорошему хирургу - не хотелось бы, чтобы на мне ставили эксперименты. Здесь знаешь, что ты не первый и тебе все сделают качественно.
Теги:
Источник: http://shvb.ru/bizsystem/