Терминатор Фриланса. Заработок в интернете для начинающих

Главная > Бизнес-обзор > Терминатор Фриланса. Заработок в интернете для начинающих ...
Вы хотите научиться зарабатывать в интернете хорошие деньги? Думаю да. Представляю вашему вниманию практический курс о заработке. Из курса вы узнаете: - как начать сразу зарабатывать на форумах; - как общаться с заказчиком; - как создать свой сайт с услугами; - как его продвигать в поисковых системах Яндекс и Google; - как продвигать свою услугу с помощью видео на youtube; - как привлекать новых заказчиков через соц сети;

Вы у стали в поисках приличного дохода в интернете? Вы постоянно сталкиваетесь с разводами, мошенническими сайтами и лохотронами? СТОП! ХВАТИТ! Пора начать зарабатывать хорошие деньги! Почему я так смело утверждаю, потому что я прошел уже этот путь и хочу поделиться своим опытом с вами. Еще 6 лет назад я был таким же как и вы, ходил на обычную работу, зарабатывал деньги как и все работая на дядю. Но однажды ... Я сказал себе "Больше не хочу работать на кого-то" и после этих слов я уволился с обычной работы и начал исследовать рынок интернета в поисках заработка. Я вас прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете, когда никак не можете заработать приличные деньги. В первые несколько месяцев я наталкивался также как и вы на разводы и лохотроны, такие как например волшебные кошельки, потом наткнулся на сервисы, предлагающие заработать на выполнении заданий, автосерфинге, заработать на опросах, вложениях (хайпах). Но все это либо опять и опять не приносило мне денег либо только копейки.

И наконец-то я наткнулся на одну очень интересную статью о том, что можно заработать на своем сайте разными способами, а потом нашел форумы на которых можно разместить БЕСПЛАТНО свою услугу как фрилансера (web-дизайн, создание сайтов, копирайтинг и прочее). Пошло ... И еще как. Я создал свой сайт, начал предлагать свои услуги по web-дизайну и seo на данных форумах и постепенно, постепенно мой доход за 5 лет вырос до 1000$. И этот видео курс именно об этом. Из курса вы узнаете:

- как начать сразу зарабатывать на форумах;
- как общаться с заказчиком;
- как создать свой сайт с услугами;
- как его продвигать в поисковых системах Яндекс и Google;
- как продвигать свою услугу с помощью видео на youtube;
- как привлекать новых заказчиков через соц сети;
Теги: