3 декабря все автомобилисты России смогут получить бесплатную консультацию автоюриста!

Главная > Автомобили > 3 декабря все автомобилисты России смогут получить бесплатную ко ...
Русский АвтоМотоКлуб подготовил всем автомобилистам подарок: 3 декабря бесплатная горячая линия с лучшими автоюристами будет работать с 00:00 до 24:00 часов по московскому времени.

3 декабря в России отмечается День юриста. По одной из версий, праздник стали отмечать с 1864 года. 20 ноября (3 декабря по новому стилю) 1864 года в России была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, ставших основой судебной реформы.

Русский АвтоМотоКлуб подготовил всем автомобилистам подарок: 3 декабря бесплатная горячая линия с лучшими автоюристами будет работать с 00:00 до 24:00 часов по московскому времени. Позвонив по бесплатному номеру 8-800-250-72-62, вы сможете задать все интересующие вопросы, связанные с покупкой/продажей автомобиля, снятием с учета/постановкой на учет, случаями ДТП и нарушений ПДД, страхованием/выплатами по ОСАГО и КАСКО и др. Внимание: услуга будет оказана первым 100 позвонившим!

Интересная статистика. Около 40 % обращений за консультацией автоюриста связаны с вопросами выплат по КАСКО и ОСАГО (страховая компания отказала в выплате или сумма оказалась недостаточной для ремонта), 20 % водителей интересуются, как правильно оформить покупку/продажу автомобиля, около 10 % обращений происходят в момент ДТП или во время остановки сотрудниками ГИБДД, в том числе, когда грозит лишение водительских прав. Более 90 % всех вопросов удается решить по телефону.

Напомним, что для всех владельцев карт РАМК телефонные консультации автоюриста бесплатны, безлимитны и доступны в любое время суток. Кроме того, в 85 городах России можно получить очную юридическую консультацию в офисе. До конца 2014 года планируется открыть еще 15 офисов в разных городах России.
Теги:
Источник: http://ruamc.ru