Быстро, качественно, надежно - Вольтаж сервис.

Главная > Автомобили > Быстро, качественно, надежно - Вольтаж сервис. ...
Компания "Вольтаж сервис" была создана в 2000 году как мастерская, специализирующаяся на ремонте генераторов и стартеров.

Компания "Вольтаж сервис" была создана в 2000 году как мастерская, специализирующаяся на ремонте генераторов и стартеров. За эти годы мы сумели не только расширить сеть центров, открывая их как в Москве, так и крупных городах России, но усовершенствовать услуги и отточить технологии ремонта. Кроме того мы существенно увеличили и спектр оказываемых нами услуг.
Так, помимо ремонта специалисты "Вольтаж сервис" смогут провести диагностику, восстановить ваш стартер или генератор, а также подобрать необходимые вам запчасти, будь то ступичный подшипник или бензонасос.
На сегодняшний день "Вольтаж сервис" - это высокопрофессиональная команда, новейшее оборудование, а также высокий уровень сервиса и большой набор услуг.
Важно, что каждое направление своей деятельности мы развивали на протяжении нескольких лет, что дало нам возможность стать лучшими во всём, что мы делаем. Например, десять лет назад был организован оптовый отдел по продаже стартеров, генераторов и комплектующих.
Сейчас с нами работают многие автомастерские и сервисные центры. А благодаря нашему опыту и заточенности на наилучший результат, компания "Вольтаж сервис" гарантирует своим клиентам быстроту, надёжность и высокое качество обслуживания. Мы верим, что три эти важные составляющие и являются залогом долговременного сотрудничества с нашими клиентами.
Доверьте нам заботу о своём автомобиле, свяжитесь со специалистами «Вольтаж сервис» по телефону +7 495 7634948, оформите заявку на сайте www.astarter.ru или заезжайте в любой из сервисных центров сети, и будьте уверены в правильности своего выбора.
Теги:
Источник: http://astarter.ru/