Присадка в дизельное топливо FuelEXx: быть или не быть?

Главная > Автомобили > Присадка в дизельное топливо FuelEXx: быть или не быть? ...
Об использовании присадок в топливо. Рассмотрение популярного на рынке продукта FuelEXx.

В августе 2012 года журналист по имени Sean Kilcarr опубликовал статью, раскрывающую всю правду о присадках в дизтопливо. Так, по его мнению, использовать присадки нужно не всегда, необходимые компоненты уже добавлены в топливо производителями, а текущее цетановое число дизтоплива является оптимальным для современных силовых агрегатов.

Вскоре руководитель компании Amalgamated написал статью, опровергающую смелые заявления журналиста. В своей публикации, подкрепленной научными исследованиями, Sean Kilcarr доказал необходимость использования присадок, как отдельно взятых, так и предварительно введенных в топливо. Главное в данном вопросе – сертификация и качество этих самых «добавок».

Например, присадка в дизельное топливо FuelEXx протестирована на стендах и дороге ведущими институтами Европы. Масштабные изыскания доказали её эффективность и безвредность для силового агрегата.

Когда же и зачем используют FuelEXx?
1) Нужно на 10–15% снизить расход топлива.
2) Требуется увеличить крутящий момент.
3) Вы не уверены в качестве солярки, которая была залита (FuelEXx повысит цетановый показатель на 3–5 единиц).
4) Близятся холода, существует вероятность, что утром вы попросту не заведетесь (присадка в дизельное топливо FuelEXx удаляет воду, облегчая запуск двигателя).
Теги: