AVITO Авто на международном шоу «Автоэкзотика-2013»!

Главная > Автомобили > AVITO Авто на международном шоу «Автоэкзотика-2013»! ...
Выставка раритетных автомобилей

AVITO.ru спешит порадовать всех любителей необычных раритетных авто: AVITO Авто станет участником главного автомобильного события года — международного шоу «Автоэкзотика-2013», которое пройдет с 5 по 7 июля на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве.
Специально для «Автоэкзотики-2013», мы нашли на сайте редкие ретро-автомобили и привезли их на шоу. Посетителей стенда AVITO Авто ждут две легенды советского автопрома: ГАЗ 20 «Победа» — культовый парадный фаэтон, ставший передовой для своего времени моделью, а также ГАЗ 21 «Волга» со знаменитым накапотным оленем.
Помимо этих «исторических» персонажей, гостям стенда предстоит знакомство с навороченным «железным конем» — эксклюзивным, собранным по отдельному заказу чоппером для настоящих ценителей дорожных приключений. Двигатель объемом 1,6 литра на мотоцикле такой красоты не оставит равнодушным абсолютно никого.
Авто, представленные на стенде AVITO Авто, — не совсем обычные гости «Автоэкзотики-2013», ведь любой желающий может без труда найти эти машины на сайте и стать владельцем одного из «экспонатов». А еще всех посетителей AVITO Авто ждут конкурсы, подарки и, конечно же, незабываемая атмосфера лучшего автомобильного шоу этого лета!
До встречи в «Лужниках» на стенде AVITO Авто!

Об AVITO Авто
«AVITO Авто» — самый крупный по посещаемости сайт автомобильных объявлений в России. Ежемесячно на ресурсе бывает более 15 миллионов уникальных посетителей. Пользователи AVITO Авто размещают более 60 000 новых объявлений каждый день, из которых около 50 000 — автомобили с пробегом. Всего за минуту 4,2 автомобиля находят на сайте новых владельцев, и каждый час здесь совершается более 250 сделок с подержанными автомобилями.
Теги:
Источник: http://www.avito.ru/