Журнал «За рулем» и Суперавтомаркет «Формула 91» организовали консультации для автолюбителей

Главная > Автомобили > Журнал «За рулем» и Суперавтомаркет «Формула 91» организовали ко ...
В ходе консультаций представители журнала «За рулем» рассказали посетителям Суперавтомаркета «Формула 91» о тонкостях выбора авто с пробегом и поделились своим видением наиболее удачных и надежных моделей автомобилей.

21 июня 2013 года представители авторитетного автомобильного журнала «За рулем» провели консультации для посетителей Суперавтомаркета «Формула 91», ведущей автотрейдинговой компании на российском рынке автомобилей с пробегом. В ходе консультаций журналисты и редакторы издания рассказали автолюбителям, как правильно выбирать автомобиль с пробегом, на что обратить особо пристальное внимание при выборе той или иной модели, а также поделились своим видением о преимуществах и недостатках конкретных марок и моделей, помогая посетителям «Формулы 91» сделать непростой выбор и окончательно определиться с понравившейся машиной.
«Нам очень приятно сотрудничать с таким авторитетным и популярным изданием, как журнал «За рулем», - комментирует итоги мероприятия генеральный директор Суперавтомаркета «Формула 91» Руслан Ермачков. – Мы сами являемся его преданными поклонниками. И особенно приятно было видеть интерес наших клиентов, которые получили возможность вживую пообщаться со своими любимыми журналистами».
«Особенность профессии журналиста заключается в том, что, хотя он пишет для своих читателей, ему довольно сложно получить объективную обратную связь, - делится впечатлениями журналист «За рулем» Максим Приходько. – Проведенные консультации помогли нам лучше понять интересы и запросы наших потенциальных читателей, а многие задаваемые вопросы послужат темой для новых публикаций».
О компании
Суперавтомаркет «Формула 91» – ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке, которая предоставляет полный комплекс услуг и современную инфраструктуру по сопровождению сделок купли-продажи отечественных и иностранных автомобилей с пробегом. Одновременно на территории суперавтомаркета представлено до 2 000 легковых и коммерческих автомобилей, а также мотоциклов и скутеров. Ежемесячно на площадках компании продается около 1 000 автомобилей. Общее количество заключенных сделок превышает 120 000. Суперавтомаркет посещают около 5 000 человек в неделю, а среднее время выкупа автомобиля не превышает полутора часов.ф
О журнале «За рулем»
«За рулем» – первый автомобильный журнал России. Его отличают универсальность и разнообразие. Журнал не оставляет без внимания ни одну из автомобильных тем. Это и знакомство с новинками автомобильного рынка, и особенности эксплуатации, детальное изучение технической начинки автомобилей, тенденции дизайна, парные и групповые сравнительные испытания с применением высокоточной измерительной аппаратуры, тесты на безопасность, экспертизы автокомпонентов, опыт и рекомендации профессионалов сервиса, а также юридические советы на все случаи автомобильной жизни.
Теги:
Источник: http://www.f91.ru/