«Шелл» дарит африканский драйв

Главная > Автомобили > «Шелл» дарит африканский драйв
Хотите почувствовать, что такое настоящее экстремальное вождение? Примите участие в акции «Драйв с Shell Helix» и выиграйте главный приз — незабываемую поездку в Южную Африку.

Моторное масло Shell Helix доказало свою уникальную эффективность в сложнейших климатических и дорожных условиях, пройдя испытания лютым сибирским морозом, изнуряющим зноем китайской пустыни Такла-Макан и тропическим лесом на юге Малайзии. Такую экстремальную экспедицию компания «Шелл» организовала совместно с телеканалом Discovery, который снял о невероятных приключениях героев путешествия целый сериал, получивший название «Shell Helix. Путешествие в эстрим». Познакомиться с ним можно на официальном канале Shell Helix на Youtube.

Теперь же у всех желающих есть шанс на собственном опыте испытать, что значит преодолевать пески, горы и бездорожье Южной Африки, а также убедиться в эффективности моторных масел «Шелл». В заездах примут участие 150 участников из 20 стран мира. Чтобы стать одним из них, достаточно принять участие в акции «Драйв с Shell Helix», которая проходит по всей территории Украины с 25 марта по 31 мая 2013 года.

Для достижения заветной цели у каждого из участников есть два пути — поучаствовать в онлайн-игре на сайте www.shellhelixextreme.com или зарегистрировать промо-код с помощью SMS-сообщения. Получить промо-код можно при покупке синтетического или полусинтетического масла Shell Helix Ultra, Shell Helix HX8 или Shell Helix HX7 с акционным стикером.

Участники онлайн-игры, набравшие после двух этапов более 1000000 баллов, смогут претендовать на главный приз акции «Драйв с Shell Helix» - поездку в Южную Африку или один из пяти видеорегистраторов. Такая же поездка на экстремальные гонки в Кейптауне будет разыграна и среди тех, кто зарегистрировал промо-код с помощью SMS. Кроме того, каждый час разыгрывается пополнение счета мобильного телефона на 25 грн, один раз в день «Шелл» дарит видеорегистратор, а раз в неделю — GPS-навигатор с картами Украины и Европы.
Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте «Драйв с Shell Helix».
Теги:
Источник: