Белорусским студентам предоставили отличную возможность научиться вождению.

Главная > Автомобили > Белорусским студентам предоставили отличную возможность научитьс ...
Известная автошкола «Виртуоз» осенью открыла новые учебные классы в Минске.

Проблема обучения грамотному вождению стоит у белорусской молодежи очень остро. Известны случаи, когда юные водители не получив соответствующих знаний и качественных практических навыков, провоцировали аварии своими ошибками в автовождении, а даже становились сами жертвами ДТП.

Сегодня у студентов из Минска есть хороший шанс по-настоящему овладеть искусством управления автомобилем. «Виртуоз», по праву, считающийся одной из лучших автошкол в столице Беларуси официально объявил в сентябре об открытии новых учебных классов, в которых началась запись всех желающих научиться азам автовождения. Классы расположены на улицах: Ложинская,1 (станция метро «Уручье», место учебы в 20-ти метрах от нее) и Ленинградская, 1а (железнодорожный вокзал).

Сроки обучения – от трех, до трех с половиной месяцев. В программу входит 220 часов, из них 180 академических - отведено на теорию, а 40 практических – на непосредственное обучение вождению по разным дорогам и в различное время. Молодые люди могут выбрать любое удобное для них время обучения – утром, вечером, днем или только по выходным дням. Занятия ведут опытные педагоги известные в столице, теории – Жданович В.Н. и Козлов А.В., практики – Жуковский С.А. и Озерной В.В. Стоимость обучения – 2 миллиона 700 тысяч белорусских рублей. В цену входит полный курс теоретических занятий и практических уроков, оплата за топливо насчитывается отдельно.

Более полные сведения можно получить, связавшись с компанией по тел: 8 (017) 266-08-29, или посетив офис, расположенный на ул. Стариновской, 31 (3 подъезд) комната№ 2

Или произвести запись на онлайн-обучение, зайдя на сайт «Виртуоза»: http://avtovirtuoz.by/
Теги:
Источник: