День открытых дверей «Продлеваем лето в ДАКАРе!»

Главная > Автомобили > День открытых дверей «Продлеваем лето в ДАКАРе!» ...
Группа Компаний «ДАКАР», официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге, приглашает на День открытых дверей «Продлеваем лето в ДАКАРе!».

Мероприятие пройдёт 18 и 19 августа в двух салонах Hyundai Группы Компаний «ДАКАР» по адресам: ул. Кржижановского, д. 15, корп.2, лит. А, Пулковское шоссе, д.44, корп. 1, лит. В рамках Дня открытых дверей для гостей салона экспозиция модельного ряда Hyundai, специальные предложения на автомобили, консультации специалистов, и многое другое. Каждому прошедшему тест-драйв USB-навигатор в подарок!
О Группе Компаний «ДАКАР»
Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Hyundai Motor Company в Санкт-Петербурге. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. ГК «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге, в которых представлен широкий выбор моделей автомобилей Hyundai в различных комплектациях от компактного городского седана Hyundai Solaris/ Хендай Солярис до автомобилей премиум класса Hyundai equus и Genesis coupe. В 2007 году «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008». По итогам 2010 и 2011 годов Группа Компаний «ДАКАР» стала лидером продаж автомобилей марки Hyundai в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

В салонах Группы Компаний «ДАКАР» осуществляется продажа автомобилей с пробегом.


Теги:
Источник: http://www.dacar.su