СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА HYUNDAI ELANTRA!

Главная > Автомобили > СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА HYUNDAI ELANTRA!
В салонах ГК «ДАКАР», официального дилера компании Hyundai в Санкт-Петербурге, действует акция на автомобиль Hyundai Elantra.

Только до конца августа в салонах Hyundai ГК «ДАКАР», расположенных по адресу ул. Кржижановского 15/2 и Пулковское шоссе 44/1 действует специальное предложение при покупке автомобилей Hyundai Elantra – экономия до 30 000 рублей!*
* Акция действует c 01.08.2012 по 31.08.2012 на ограниченное количество автомобилей со склада ГК «ДАКАР» в зависимости от модели, комплектации, года выпуска, типа двигателя, VIN номера, способа и условия приобретения.
Подробную информацию об автомобиле Hyundai Elantra , а также условия действующих акций Вы можете получить по тел. (812) 327-00-00.
Новая модель Hyundai Elantra – это 5-ое поколение автомобиля. Рестайлинговая модель выполнена в соответствии с новой концепцией компании Hyundai – «Modern Premium»: премиальное качество по доступной цене. Автомобиль сочетает в себе современный стильный дизайн, широкий выбор полезных опций и экономичный расход топлива. Обновленный седан Hyundai прекрасно подойдет молодым людям, ведущим активный образ жизни, а также молодым семьям и всем тем, кто ценит стиль, качество и комфорт.
Hyundai Elantra – компактный городской седан, предлагающий просторный салон, современный дизайн, а также непревзойденный уровень комфорта по доступной цене!

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Hyundai Motor Company в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей Hyundai. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. ГК «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге, в которых представлен широкий выбор моделей автомобилей Hyundai в различных комплектациях от компактного городского седана Hyundai Solaris/ Хундай Солярис до седана премиум класса Hyundai Equus. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008». В 2010 и 2011 году Группа Компаний «ДАКАР» стала лидером продаж автомобилей марки Hyundai в Санкт-Петербурге.
Теги:
Источник: www.dacarcom.ru