5 причин, почему вы должны заботиться о планировнии почвы на ваших полях

Главная > Автомобили > 5 причин, почему вы должны заботиться о планировнии почвы на ва ...
Просто выравнивая грунт и добавляя дренажные системы, вы добавите стоимость своей земле, увеличите свою урожайность и даже станете более продуктивными, используя качественные методы управления земельными ресурсами

. По словам экспертов данной отрасли, использование планировщика даст вам прирост урожайности, так как будто у вас стало на 25% больше посевных площадей. В этой статье мы опишем основные моменты, которые вас жду при использовании планировщика почвы и дренажных систем.

Как это происходит:

1- Вы увидите более высокую доходность
После использования планировщика грунта и выравнивания вашего поля вы избавитесь от борозд, мертвых зон, вымочек, бугров, которые образовались за эти годы. Это даст толчок в области выращивания для всех зерновых культур. Кроме того, если вы добавите какой-либо дренаж, это только улучшит консистенцию, гарантируя, что ваши культуры будут равномерно получать воду вместе с другими питательными веществами.

2- Улучшение здоровья растений
Выравнивая поля и добавляя дренаж, вы позволите снизить уровень грунтовых вод, что, в свою очередь, повышает уровень кислорода в почве и способствует более здоровой и глубокой корневой системе. Еще один способ улучшить качество урожая - более сухие почвы быстрее прогреются. Это не только помогает растениям расти, но и содержит меньше патогенных микроорганизмов в начале сезона. Наконец, дренажные системы также помогают облегчить вымывание соли в почвенный профиль. При повышении уровня грунтовых вод уровень соли также повышается, что может привести к снижению продуктивности почвы.

3 - Меньше эрозии почвы
Вы начнете видеть меньше почвы и эрозии. Когда избыток воды начинает скапливаться, почва будет двигаться, что приведет к ее стеканию, что, в свою очередь, приведет к дальнейшей эрозии. Кроме того, наличие культур, которым разрешено иметь более глубокие и крупные корневые системы, будет способствовать сохранению почвы там, где она чрезмерно движется с водой.

4- Увеличение времени на посев
Аграрии, вынужденные работать в ограниченном временном периоде , посевной сезон, всегда вызывает стресс, но хорошо дренированные поля позволяют им иметь больший период времени. Почва высыхает быстрее при наличии дренажной системы, которая помогает фермерам быстрее попасть на свои поля и более эффективно высаживать их после продолжительных дождей. Это, в свою очередь, еще больше улучшит урожай.

5- Увеличение прибыли
Вы, наверное, действительно думаете? Как? Что ж, помимо очевидного способа получения более стабильного урожая и здоровых культур, хорошо ухоженные поля, которые выровнены и добавлены какие-то дренажные системы, сделают ценность вашей земли в итоге более высокой. Потому что ваша хорошо дренированная земля имеет меньше проблем с эрозией и имеет более качественную почву для посева. По сути, если вы заботитесь о своей земле, она позаботится о вас.

Подробнее о лазерных планировщиках грунта Rossetto в России
http://baitekmachinery.ru/planirovchiki-pochv/
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
Теги: