Agri World в условиях ограничительных мер

Главная > Автомобили > Agri World в условиях ограничительных мер ...
На сегодняшний день правительства многих стран мира вводят ограничительные меры для своих производственных предприятий. Это вынужденные и нужные шаги для этих стран, заботящихся о своём народе. Но, было бы чрезмерно крайним шагом ограничивать деятельность всех предприятий.

Есть ряд предприятий, работа которых важна для экономики страны и слишком важна для их клиентов. К таким предприятиям относится и завод Agri World. Его производственные мощности не останавливаются ни на минуту, чтобы решать задачи аграриев по всему миру, к примеру, по вводу в севооборот новых территорий, очистки от корневой системы просек и пастбищ, дробление камней в пыль, а также для подготовки «вспушиванию» земли к посадке овощных культур. Каждый аграрий понимает, что неиспользуемые земли – это колоссальные убытки для хозяйства и лучше сразу вложиться в технику, чем недополучать свою прибыль Сельхозпредприятия полюбили данную марку благодаря её преимуществам- высокой производительности, исключительной надежности и простоте использования.
Гарант долгого срока службы агрегатов AgriWorld - модифицированные зубья, которые способны работать в самых тяжелых условиях (средний срок эксплуатации зубьев 500-800 моточасов ) и вам в дальнейшем не потребуется крупные суммы денег на приобретение расходных частей - зубьев, т.к специальное количество и расположение на роторе дает вам экономию в 3 раза в сравнении с моделями конкурентов.
Сейчас в Италии не простая ситуация во всех сферах жизнедеятельности. Ввиду высокой заболеваемости коронавирусом- многие предприятия останавливают своё производство. Встают целые отрасли экономики. Но есть ряд предприятий, в которых степень участия человека в процессах производства минимальная, благодаря автоматизации производства, благодаря роботизированым цехам и целым роботизированым заводам. К таким предприятиям относится и завод Агри Ворлд. Аграрные отрасли всех стран мира продолжают свою работу, их потребности всё так же растут. И завод, как и прежде, является самым клиентоориентированным производителем. Готовность выполнить самый сложный и индивидуальный заказ - стало для завода кредо. Каждый покупатель ротоватора сможет подобрать для себя подходящую модель под собственные нужды, а если данное предложение будет отсутствовать в прайс листах, то будет модификация базовой версии под потребность клиента. И завод может похвастаться своим модельным рядом (более 200 вариантов оборудования), это позволяет инженеру хозяйства верно подобрать технику под свои нужды. И это очень простая задача. Нужно только знать на какой трактор будет агрегатироваться ротоватор (важно, чтобы этот трактор был с ходоуменьшителем), знать желаемую глубину заглубления, обратиться к представителю данного бренда и получить варианты поставляемой техники.
При помощи этих почвенных фрез можно расчищать почву даже на глубине 70 см с шириной захвата до 2,5 метров, причем можно измельчать корни и камни, которые достигают в диаметре 40 см, это ли не супер техника! никакая известная российская техника не сможет с этим справиться в отличие от итальянского ротоватора.
Благодаря своим конкурентным преимуществам завод Agri World увеличивает количество своих клиентов, не снижая качества произведенной продукции. Предприятие ежемесячно пополняет запасы произведённой техники, чтобы сокращать сроки поставки клиентам ротоваторов и более быстрого ввода в строй технки. К примеру, на прошлой неделе на складских запасах появились ещё и модели FTCD 270. Рабочая ширина этого оборудования 2,7 метра, оно способно заглубляться до 35 см, подходит к тракторам мощностью до 550 л.с. и имеет мощную шестеренчатую передачу в масляной ванне.
Сельхозпредприятиям работать с заводом Агри Ворлд всё так же удобно, надёжно и безопасно.


http://baitekmachinery.ru/rotovators/
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
Теги: