АвтоСпецЦентр ŠKODA приглашает на презентацию обновленного SKODA SUPERB

Главная > Автомобили > АвтоСпецЦентр ŠKODA приглашает на презентацию обновленного SKODA ...
ŠKODA AUTO Россия и АвтоСпецЦентр ŠKODA объявляют старт продаж обновленного флагмана чешского бренда – ŠKODA SUPERB. Модель выделяется современным дизайном и высоким уровнем технического оснащения. Новинка марки предлагается в кузове лифтбек и универсал, а также в версиях SportLine и Laurin & Klement. ŠKODA SUPERB будет доступен в трех комплектациях: Active, Ambition и Style.

«ŠKODA SUPERB – флагман чешского бренда, который полностью соответствует девизу основателей марки: «Только лучшее для наших клиентов», – комментирует Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России. – Обновленный SUPERB сохранил свои традиционные достоинства – элегантный дизайн и непревзойденный комфорт в салоне, – вместе с тем став еще более инновационным с точки зрения технологий».

АвтоСпецЦентр ŠKODA рад пригласить Вас на презентацию флагмана нашей марки – обновленного SKODA SUPERB. В уютной и одновременно деловой обстановке Вы сможете лично познакомиться с этим респектабельным автомобилем, который органично сочетает практичность и семейный комфорт с превосходными деловыми качествами.

Ждем Вас в дилерских центрах АвтоСпецЦентр 21 декабря 2019 года по адресам:
• АСЦ Химки, Ленинградское ш., 1,5 км от МКАД
• АСЦ Марьино, ул. Марьинский парк, д. 1
• АСЦ Каширка, Каширское шоссе, д. 45
• АСЦ Внуково, Киевское шоссе, 5 км от МКАД

Начало в 13:00.
Подробности по телефону: 8 495 755 53 23
Теги:
Источник: