Новая коллекция зимней резины уже ждет вас в АСЦ Hyundai Внуково!

Главная > Автомобили > Новая коллекция зимней резины уже ждет вас в АСЦ Hyundai Внуково ...
Столичные автомобилисты во всю обсуждают, не пора ли уже менять летнюю резину на зимнюю. Поводом для этого послужили первые заморозки, которые на минувшей неделе были зафиксированы в Москве. АСЦ Hyundai Внуково отреагировал на наступление холодов еще оперативнее. 2 октября в дилерском центре был откалиброван балансировочный станок, и мы ждем всех владельцев автомобилей Hyundai на шиномонтаж!

«Время искать хороший шиномонтаж уже действительно пришло. По прогнозам синоптиков, заморозки ожидаются в Москве в конце следующей недели. И если пока очередей на шиномонтаж нет, то к следующим выходным ситуация может измениться и для того чтобы переобуть резину автомобилистам придется провести в сервисном центре намного больше времени, чем они планируют», – отметил Дмитрий Чайковский, генеральный директор АСЦ Hyundai Внуково.

Автомобильные шины подвержены влиянию окружающей среды, не стоит забывать об этом перед длительным сезонным хранением. Ведь шинам характерно пересыхание, деформация и прочий статический износ, которому подвержены изделия из резины. Все это негативно влияет на ездовые качества автомобиля. Чтобы летние шины не подверглись деформации зимой, а зимние летом, стоит соблюдать элементарные правила хранения:
• Шины на дисках не рекомендуется хранить вертикально. Идеальный вариант – положить их на пол в специальный поддон, предназначенный для складирования автомобильных колес в горизонтальном виде. При необходимости колеса могут быть сложены друг на друга.
• Резину без дисков можно размещать только в вертикальном положении. Каждые 4 недели покрышки нужно проворачивать, чтобы избежать деформации. Горизонтальное складирование, подвешивание, укладка друг на друга – запрещены.

Однако большинство автомобилистов игнорируют правила хранения шин, или просто не знают о них. Не хотите даже задумываться об этом? Доверьте эту задачу профессионалам! Тем более АСЦ Hyundai Внуково предлагает специальные условия на хранение шин и шиномонтаж!

Полный шиномонтаж с максимально чёткой балансировкой*:
• R15 = 2 250 рублей,
• R16 = 2 400 рублей,
• R17/18 = 2 700 рублей,
• R19 = 3 000 рублей.

Перебросить и отбалансировать зимние колеса любого радиуса в сборе?
• 1 500 р рублей.

Хранение летней резины?
• 3 000 рублей.

Получить дополнительную информацию или записаться на сервис можно по телефону:
+7 (495) 660-44-44, АвтоСпецЦентр Внуково, официальный дилер HYUNDAI
https://www.hyundai-vnukovo.ru/promo/shinimontazh_hyundai?utm_source=PR&utm_medium=tire_service&utm_campaign=tires

*В стоимость шиномонтажа не входит стоимость грузиков для балансировки
Теги:
Источник: