«Луидор» организовал клиентам праздник на 25-летие ГАЗели!

Главная > Автомобили > «Луидор» организовал клиентам праздник на 25-летие ГАЗели! ...
Презентация новых автомобилей ГАЗ

Сегодня состоялось важное событие для компании «Луидор», которое посетило 250 клиентов предприятия. В автоцентре был организован грандиозный праздник, посвященный 25-летию ГАЗели! Ведь сегодня это транспортное средство является самым востребованным коммерческим автомобилем в России. За 25 лет в Нижнем Новгороде выпущено более 2 млн единиц техники. И с первого дня продаж и по сегодняшний день «ГАЗель» - безусловный лидер в своем классе, которая помогает развиваться тысячам организаций и добиваться большого успеха!


Для гостей праздника было организовано большое количество активностей, где каждый смог не только принять участие, но и получить памятный сувенир. Увидеть себя с другой стороны помогал художник-шаржист, который забавно рисовал портреты каждого клиента. А самое главное, на мероприятии состоялась презентация пяти автомобилей ГАЗ:



ГАЗель NEXT CNG
ГАЗель NEXT автобус
Садко NEXT
ГАЗон NEXT 10 тонн
ГАЗель NEXT 4,6 тонн



Каждый желающий смог записаться на тест-драйв и пройти его в течение мероприятия и оценить все преимущества представленных автомобилей.


В течение всего праздника гости смогли попробовать свои силы в интерактивной зоне по безопасному управлению автомобилем, партнером которой стала компания ГаражТулс. Это организация по продаже профессионального инструмента для станций технического обслуживания.


А для самых юных гостей работала школа телевидения STARKIDS, благодаря которой дети много узнали о профессии журналиста!


Каждый, кто разделил этот праздник вместе с Автоцентром ГАЗ «Луидор» смог еще и принять участие в конкурсе подарков, где было много бытовой техники: телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи, мультиварки и тд. А также на мероприятии присутствовало большое количество партнеров, которые присоединились к празднованию и подготовили свои подарки.




Фотоотчет с мероприятия - здесь! Видеоролик «Дети о ГАЗ» можете скачать по ссылке.

Благодарим за участие наших партнеров:



G-energy
Элемент-лизинг
Узольская вода
Студия домашних десертов «Mary cakes»
Студия клининга «Уютница»
Магазин цветов - «Оляцветок»
Школа телевидения «Starkids»
Магазин брендовой одежды «Кенгуру»
Рекламная компания «Реклама поволжья»
Загородный клуб «Малиновая слобода»
ГаражТулс
Теги:
Источник: