Перевозки негабаритных грузов

Главная > Автомобили > Перевозки негабаритных грузов
Перевозки негабаритных грузов по праву считаются одними из самых сложных и востребованных услуг на рынке перевозок грузов. Перевозки негабаритных грузов представляют собой такие перевозки, перевозимый груз в которых превышает допустимые габариты по одной из своих сторон или по нескольким одновременно, что исключает возможность его перевозки стандартным автотранспортом.

Перевозки негабаритных грузов по праву считаются одними из самых сложных и востребованных услуг на рынке перевозок грузов. Перевозки негабаритных грузов представляют собой такие перевозки, перевозимый груз в которых превышает допустимые габариты по одной из своих сторон или по нескольким одновременно, что исключает возможность его перевозки стандартным автотранспортом.
Специалист, который занимается просчетом предстоящей негабаритной перевозки, должен очень хорошо разбираться в данной отрасли, а также учитывать даже малейшие детали.
Как начать работать с нами?
Наша компания работает по простой и эффективной схеме, которая позволяет в значительной степени снизить необходимость заказчику вникать в тонкости перевозки. Для осуществления перевозки нужно предоставить всю необходимую информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Мы проработаем все вопросы, проясним все спорные или неясные моменты, а также предоставим наиболее полную консультацию в тех вопросах, которые требуют принятия вашего решения.

После просчета вы получите готовую «дорожную карту», в которой развернуто будут описаны все детали предстоящей перевозки, ответственность сторон, маршрут и конечная стоимость.
Также мы предоставляем бесплатный расчет негабаритной перевозки, на основе которого вы сможете провести детальный анализ стоимости услуг и выбрать подходящий для вас вариант на рынке грузоперевозок!
Какие факторы влияют на стоимость негабаритной перевозки?
Стоимость негабаритной перевозки может на прямую зависеть от превышения допустимых габаритов самого груза, расстояния перевозки, сложности маршрута и применяемой в перевозке нестандартной техники и оборудования, а также срочности осуществления перевозки.
Разбираясь в тонкостях негабаритных грузоперевозок, логисты Априори Логистики смогут предложить варианты экономии, что, в некоторых случаях, позволит в значительной степени сократить затраты на негабаритную перевозку груза любой сложности.
Как осуществляют перевозку негабаритных грузов?
Безусловно, просчитать перевозку негабаритного груза можно и собственными силами, но, в том случае, если в штате компании есть логист-негабаритчик. А в том случае, если перевозка таких грузов осуществляется не часто, то есть смысл отдать эту работу на аутсорс, нежели платить немалую заработную плату специалисту, в услугах которого компания редко нуждается.
Как правило, компании, для которых важна своевременность и надежность перевозки негабаритного груза, обращаются в профессиональные логистические компании. Такие компании имеют в своем штате логистов, обладающих достаточно высокой квалификацией для организации перевозки подобных грузов, а также собственную базу проверенных перевозчиков, у которых имеется необходимая спецтехника и опытные водители. Наши специалисты обладают большим опытом в реализации негабаритных и проектных перевозок.
Специалисты компании смогут разобраться в предоставленных чертежах, подобрать под конкретную перевозку необходимую технику, просчитать оптимальный маршрут будущей перевозки, а также подготовить и подать все нужные документы в разрешительные инстанции и проконтролировать их согласование.
Все это мы можем сделать сами, тем самым не только экономя ваше время, но и предоставляя действительно качественную услугу перевозки негабаритного груза, все детали которой прозрачно изложены в подписываемом договоре, что является дополнительной гарантией нашей ответственности.
Международные негабаритные перевозки
Стоит отметить и отдельное направление работы компании Априори Логистика в области негабаритных международных грузоперевозок. Сложность таких перевозок состоит не только в необходимости понимать все тонкости и обладать достаточным опытом, но в знании правил и законов перевозки негабаритного груза по территории каждой конкретно взятой страны. В этом случае, даже собственный отдел логистики компании может быть абсолютно беспомощен.
Специалисты Априори Логистика могут просчитать предстоящую грузоперевозку по территории Украины, стран СНГ и Евросоюза.
Наши гарантии.
По вашему желанию, помимо стандартных мероприятий по обеспечению безопасности перевозки негабаритного груза, мы предоставляем расширенные услуги, которые включают в себя страхование и сопровождение перевозки негабаритного груза машиной сопровождения. В стандартных договорах нашей компании прозрачно описана наша ответственность в предстоящей перевозке. Это поможет вам быть уверенными в том, что мы абсолютно выполним взятые на себя договорные обязательства.
Теги: