В Москве состоится торжественное открытие нового дилерского центра LADA - «ТОРГМАШ LADA»

Главная > Автомобили > В Москве состоится торжественное открытие нового дилерского цент ...
2 марта 2017 года в Москве состоится торжественное открытие нового дилерского центра LADA - «ТОРГМАШ LADA»

2 марта 2017 года в 18.00 состоится официальное открытие дилерского центра «ТОРГМАШ LADA» по адресу: г. Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона). Новый дилерский центр LADA открывает компания «ТОРГМАШ», которая более 20 лет сотрудничает с АВТОВАЗом и занимается продажей и обслуживанием отечественных автомобилей. Внешнее и внутреннее оформление автоцентра выполнено в соответствии с новыми стандартами бренда. Оно отвечает самым современным требованиям архитектуры и дизайна, сочетая в себе стиль и удобство.
В шоу-руме площадью более 400 кв. м представлены 10 автомобилей LADA различных моделей и модификаций. В сервисной зоне площадью почти 1300 кв. м расположено 9 постов технического обслуживания, оснащенных самым современным оборудованием. На территории расположена большая удобная парковка для клиентов, а также комфортная зона отдыха c Wi-Fi, детской комнатой и кафе.
«2016 год был нелегким годом для авторитейла, но мы смогли открыть направление LADA в нашей компании, и общими усилиями будем развивать и продвигать этот бренд, делая все, чтобы потребитель смог лично убедиться в современном уровне качества автомобилей LADA, - отметил директор по продажам Дмитрий НИКОЛАЕНКО. - Автомобиль LADA сегодня – это современный, высокотехнологичный продукт, отвечающий всем мировым стандартам качества и безопасности, а также опционом, эргономикой и комфортом интерьера. Мы приглашаем вас встретить эту весну с нами и познакомиться с нашим дилерским центром!».
Стать участником
Компания ТОРГМАШ благодарит всех, кто выбрал дилерский центр ТОРГМАШ LADA для покупки нового автомобиля LADA и приглашает на торжественное открытие 2 марта 2017 года в 18.00 по адресу: г. Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона)! На церемонии торжественного открытия каждый сможет почувствовать энергию приближающейся весны вместе с командой ТОРГМАШ LADA!
В программе мероприятия:
• Выступление первых лиц ПАО «АВТОВАЗ»
• Пресс-конференция с участием руководства ПАО «АВТОВАЗ»
• Подарки и памятные сувениры гостям
• Розыгрыш Apple iPhone 7 среди тех, кто купил автомобиль LADA с 01.02.17 по 02.03.17
• Оригинальная концертная программа (ведущий, ди-джей, кавер-группа, скрипка)
• Детская зона: аниматор-аквагример
• Фуршет
Ждем Вас 2 марта в новом дилерском центре LADA – ТОРГМАШ LADA!
Аккредитация СМИ:
Мария Федоринина, + 7 964 599 04 55, m.dar@golden-words.ru
Официальный дилер LADA
ТОРГМАШ (ООО “БИОТЕ”)
Россия | Москва
141031 | 88 км МКАД (внешняя сторона)
Телефон: +7 (495) 230-77-55
op@lada-torgmash.ru
torgmash.lada.ru
Теги:
Источник: