Audi Russia продлевает гарантию

Главная > Автомобили > Audi Russia продлевает гарантию

Компания Audi Russia объявляет об уникальных условиях гарантийного обслуживания, которые вступают в силу 1 апреля 2016 года и распространяются на весь модельный ряд бренда. К действующей в настоящее время двухлетней гарантии Audi предлагает дополнительные два года гарантии от производителя с ограничением пробега 120 000 км в течение четырех лет.
Под новую программу гарантии попадают все модели Audi, приобретенные в официальных дилерских центра бренда в России, начиная с 1 апреля 2016 года. В отношении автомобилей, реализованных ранее этой даты, условия обслуживания остаются прежними – два года гарантии без ограничения пробега.
«Мы стремимся сделать процесс покупки автомобиля Audi еще более комфортным событием. Нам важно, чтобы каждый клиент оставался всегда доволен качеством обслуживания, и процесс владения автомобилем был максимально удобным и прозрачным. Хотел бы отметить, что Audi - единственный из представленных на российском рынке премиальных брендов, который предлагает столь расширенный период гарантийного обслуживания на весь модельный ряд. Продление срока гарантии подчеркивает высокую степень надежности автомобилей Audi и нашу ответственность перед клиентами» – комментирует Александр Богданов, Генеральный директор официального дилера Audi Ауди Центра Восток.

Приобрести автомобили Audi по новой программе «2+2» года гарантии вы можете у официального дилера Audi Центра Восток. В наличии представлено более 600 автомобилей на самых выгодных условиях в разных комплектациях и цветовых решениях.
Ауди Центр Восток предлагает полный комплекс услуг по приобретению автомобилей и оригинальных запасных частей, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей, а также широкий перечень дополнительных услуг: trade-in, страхование, кредитные и лизинговые программы, рассрочка.
Теги:
Источник: