Как эффективно справиться с выкорчевкой пней?

Главная > Автомобили > Как эффективно справиться с выкорчевкой пней? ...
Набравшее гигантский опыт за многие годы исследований, предприятие Ferri Rotor является производителем машин для сельского / лесного хозяйства, и в особенности его активы сосредоточены на машинах для извлечения пней и оборудовании для дальнейшей посадки новых насаждений.

Создание надежного и актуального оборудования для европейского и международного рынка является основной целью Ferri Rotor. Благодаря огромному опыту и инновационной деятельности, предприятие Rotor является уникальным в своем роде и изготавливает оборудование, не только входящее в стандартную линейку, но и отвечающее конкретным требованиям покупателей.
Постоянное совершенствование технологии и оборудования, а так же поиск новых решений, для того чтобы оставаться на вершине европейской промышленности, в симбиозе с постоянной подготовкой технического персонала, позволяет удовлетворять нужды самых разных клиентов благодаря премиальному качеству продукции и простоте эксплуатации. Уникальные в своем роде измельчители пней Ferri Rotor практически не требуют вмешательства машиниста энергоносителя при работе, достаточно лишь зафиксировать рабочий орган по центру пня и буквально «нажать на кнопку», всю дальнейшую операцию измельчитель сделает сам.
Сегодня машины Rotor эксплуатируются более чем в 60 странах мира. Линейка Rotor подразделяется на агрегаты для санитарной чистки от остатков деревьев и навесное оборудование для измельчения пней.
Самой большой гордостью четы Ферри на протяжении 50 лет является успешное удовлетворение потребностей клиентов, которые работают усердно и непрерывно, год за годом требуя повышенного внимания к качеству выпускаемой продукции.
Компетентный сервис, эксплуатационная гибкость и гигантский опыт позволяют компании Ferri Rotor с уверенностью смотреть в будущее.
Теги:
Источник: