Интернет-магазин светодиодной LED оптики и фар для легковых автомобилей, большегрузного транспорта, off-road и спецтехники.

Главная > Автомобили > Интернет-магазин светодиодной LED оптики и фар для легковых авто ...
Интернет-магазин светодиодной LED оптики и фар для легковых автомобилей, большегрузного транспорта, off-road и спецтехники.

В интернет-магазине "LEDbalka.ru" вы можете приобрести светодиодные балки - однорядные и двухрядные, которые можно установить на крышу автомобиля, закрепить на переднем бампере или скрытно установить за решеткой радиатора. Также в продаже широкий выбор светодиодных LED-фар круглой, квадратной, овальной и прямоугольной формы для установки на мотоциклы, скутеры, квадроциклы, снегоходы, вездеходы, амфибии и катера. Любителя ночной охоты оценят светодиодные прожекторы с дистанционным пультом управления. Вся светодиодная оптика и фары доступны с различными типами свечения:

spot - точечное свечение - аналог дальнего света (угол рассеивания каждой линзы 20-30 градусов)
flood - рассеянное свечение - аналог ближнего света (угол рассеивания каждой линзы 40-60 градусов)
combo - комбинированное свечение - сочетает особенности точечного и рассенного свечения.

Вся представленная оптика имеет высокий уровень влаго и пылезащищенности - IP67, IP68, IP69K. Ну а если вы хотите улучшить характеристики штатной головной оптики - попробуйте светодиодные лампы последнего поколения
Теги:
Источник: http://ledbalka.ru/