ВСК – победитель ежегодной премии «Золотой Дракон» от РАСПП

Главная > Общество > ВСК – победитель ежегодной премии «Золотой Дракон» от РАСПП ...
Страховой Дом ВСК стал обладателем V ежегодной премии от Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) «Золотой Дракон». Компания отмечена в номинации «Страховая компания года по развитию финансового сектора с партнерами из КНР».

В 2022 году ВСК провела первый Российско-Китайский автопромышленный форум. Совместно с РАСПП была реализована инициатива по развитию расчетов в национальных валютах между страховыми компаниями.
«В уходящем году мы реализовали множество проектов и не планируем останавливаться на достигнутом, на 2023 год у нас есть грандиозные планы, уверен, что мы обязательно их осуществим в полной мере. Для нас особенно ценно, что «Золотой Дракон» был вручен в присутствии наших партнеров из российско-азиатского делового сообщества, глав регионов, руководителей органов власти, а также представителей крупного бизнеса», - отметил Роман Фролов, член Совета директоров Страхового Дома ВСК.
Церемония награждения состоялась во время торжественного приема, посвященного подведению итогов Российско-Азиатского делового сотрудничества.
Теги:
Источник: