Организация и проведение корпоративов от event-агентства «Студия праздника Fiesta»

Главная > Общество > Организация и проведение корпоративов от event-агентства «Студи ...
Организация и проведение корпоративов от event-агентства «Студия праздника Fiesta»



Продуманная корпоративная культура и сплоченный коллектив - это именно то, без чего не может существовать предприятия, планирующее дальнейшее развитие и выход на мировой рынок. Для длительной и плодотворной работы необходимо, чтобы сотрудники были объединены одной целью и трудились во благо ее достижения.

«Студия праздника Fiesta» специализируется на проведении корпоративов и тематических мероприятий по тимбилдингу. Компания работает в данной сфере уже более 10 лет и организовала свыше 500 праздников для малого, среднего и крупного бизнеса. Мероприятия, спланированные и проводимые данным агентством, помогут достичь целей по улучшению корпоративной культуры и полному сплочению коллектива. В том случае, если вас интересует организация корпоративов под ключ https://event-fiesta.ru/organizatsiya-korporativnykh-meropriyatiy/korporativ-pod-kljuch/ – это то, что вы искали!


Уникальные особенности студии

Агентство специализируется на организации корпоративов в Москве и Подмосковье. Среди мероприятий, проводимых студией, есть выездные квесты, экстремальный тимбилдинг и даже праздники в мультипликационном формате, которые отличаются продуманными сценариями, а также задорной и яркой атмосферой. К отличительным особенностям студии необходимо отнести следующее:

• Прозрачное и понятное ценообразование.
• Персонализированные сценарии, а также уникальный и собственный реквизит.
• Широкий спектр проводимых мероприятий, в том числе, выездной тимбилдинг и онлайн-корпоративы.

Над проработкой и организацией мероприятий трудится целая команда специалистов, которая включает сценаристов, режиссеров, менеджеров и даже профессиональных психологов. Агентство всегда стремится, чтобы на будущем празднике было комфортно и интересно всем членам коллектива. Если же клиент настаивает на экстремальном отдыхе, то дополнительно будут привлечены спортивные инструкторы и специалисты, отвечающие за обеспечение безопасности.


Преимущества агентства

Данная студия занимается разработкой корпоративов «с нуля». Это означает, что никаких типовых сценариев или скучных конкурсов, а только интересные развлекательные программы, которые запомнятся всем участникам мероприятия. Агентство четко планирует бюджет и после подписания договора внезапно не появится каких-либо дополнительных расходов.

При организации корпоративов, в частности выездных тимбилдингов, студия пользуется только лишь собственными реквизитами. А профессиональные ведущие и актеры помогут сформировать теплую и дружескую атмосферу!

Теги:
Источник: https://event-fiesta.ru/