Надо получить квалифицированную психологическую помощь?

Главная > Общество > Надо получить квалифицированную психологическую помощь? ...
Надо получить квалифицированную психологическую помощь?



На данный момент жизнь любого человека изобилует стрессами, справиться с которыми поможет грамотная психологическая помощь. Общение с настоящим специалистом гарантирует разрешение любых проблем, начиная от супружеской неверности и заканчивая налаживанием взаимоотношений с трудным подростком. Квалифицированный психолог поможет клиенту эффективно справляться с семейными и бытовыми неурядицами.

Центр семейной психологии «Психолог 38» открылся относительно недавно, и за это время сумел получить немалую известность и репутацию, которая обусловлена тем, что в своих стенах мы собрали профессионалов по самым важным направлениям психологии, которые предоставляют реальную помощь заказчикам с хорошей эффективностью и по объективным ценам. В том случае, если вам нужна консультация психолога https://xn--38-glctprbes5b.xn--p1ai/ - это то, что Вам нужно!


Услуги компании

Наш центр занимается решением проблем, возникающих в семье. Два блока специалистов – взрослые (семейные и клинические психологи) и подростковые (детский психолог, дефектолог и логопед). Специалисты удачно справляются с различными проблемами, среди которых необходимо подметить такие, как:

• Личная терапия (депрессия, потеря ориентиров в жизни, стресс, потеря близких и др.)
• Семейная терапия (измена, взаимоотношения с детьми и др.)
• Детские и подростковые проблемы.

В центре можно записаться как на личную, так и на групповую консультацию. Достаточно часто психолог беседует со всеми членами семьи, что дает возможность прекратить конфликты и наладить отношения. Также надо заметить помощь людям, которые ищут жизненные ориентиры.


Преимущественные особенности компании

Значительное преимущество данного центра заключается в системности и комплексности подхода к клиенту, а так же детальному выбору специалистов. Начинается всё с первого звонка клиента, когда администратор (с психологическим образованием) проводит первичный вопрос и направляет вас к профессионалу более подходящему для решения вашего вопроса. Порой требуется работа нескольких профессионалов, к примеру, логопед объединяется с детским психологом, если речевые отклонения связаны с отставанием развития. Опытные психологи пользуются огромным списком эффективных методик и современных решений, что обеспечивает позитивный эффект в большом количестве случаев.

Все профессионалы психологического центра, имеют высшее профильное образование, а так же постоянно проходят курсы повышения квалификации, что дает возможность работать с использованием современных достижений науки и актуальных методик.


Теги: