Бренд «МАЙСКИЙ» перечислил более 1 000 000 рублей в «Российский фонд ветеранов»

Главная > Общество > Бренд «МАЙСКИЙ» перечислил более 1 000 000 рублей в «Российский ...
ООО «МАЙ» (производитель чая «МАЙСКИЙ», RICHARD, CURTIS, «Лисма» и кофе COFFESSO) в рамках реализации стратегии устойчивого развития оказывает посильную помощь незащищенным слоям населения, заботится об экологии и сохранении здоровья граждан.

Бренды компании регулярно принимают участие в благотворительных проектах. В мае ко Дню Великой Победы бренд «МАЙСКИЙ» начал проект, целью которого была поддержка ветеранов Великой Отечественной Войны. И сегодня один из самых узнаваемых производителей чая готов поделиться результатами.

Главные ценности бренда «МАЙСКИЙ» - эмоциональная общность с близкими по духу людьми, проявление заботы о тех, кто нам дорог. В этому году в рамках проекта «ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ!», приуроченного ко Дню Победы, бренд впервые со дня основания сотрудничал с «Российским фондом ветеранов» - 1 рубль с каждой пачки «МАЙСКОГО» с информацией об акции перечислялся на нужды ветеранов – на приобретение лекарств, продуктов питания и товаров повседневного спроса, на ремонт жилых домов и многое другое.

В результате этого взаимодействия за время проекта в фонд было перечислено 1 214 000 млн руб.

«Мы гордимся тем, что в рамках проекта нам удалось оказать реальную помощь тем, кто в ней нуждался. Поддержка ветеранов не только способствует улучшению условий жизни героев войны, но также является важным шагом бренда «МАЙСКИЙ» и всей компаний МАЙ в рамках исполнения стратегии устойчивого развития. В 2022 году мы планируем продолжить наше сотрудничество», - отметила бренд-лидер «МАЙСКИЙ» Екатерина Фонова.
Теги: