Готовимся к школе вместе с ТРК «НЕБО»

Главная > Общество > Готовимся к школе вместе с ТРК «НЕБО» ...
Как собрать ребенка в школу быстро и недорого? Опытные родители знают, что выгоднее и удобнее покупать всё в одном месте, и для этого лучше всего подойдёт ТРК "НЕБО". Здесь имеются все необходимые для школы принадлежности по приемлемым ценам.

Одежда для школы, предлагаемая ТРК «НЕБО», полностью вписывается в рамки школьных требований и при этом позволяет выглядеть модно. Маленьких непосед и взрослых порадует разнообразие канцелярии на школьной ярмарке от «Читай-города», «Дома книги» и JOYSTA . Сегодня в магазинах предлагается эксклюзивная школьная форма от H&M, спортивная от Crokid. Вы сможете найти школьные товары со скидкой до 80 % в «Детском мире» и специальные предложения от магазинов Odetto, «Леонардо», Italy kids и Acoola.

– ТРК «НЕБО» приглашает детей и их родителей за выгодными покупками к школьному сезону, – прокомментировал Дмитрий Свалов, директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО». – Здесь вы найдёте много магазинов детской одежды, обуви, спортивных товаров и канцелярии, а удобное месторасположение комплекса и приятные скидки сделают подготовку к школе особенно приятной!

С полным списком магазинов, предлагающих товары и услуги для школы, можно ознакомиться на сайте и в социальных сетях ТРК «НЕБО».
Ждём вас на выгодный школьный шопинг!

Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
pr.nebo-nn@mail.ru
Теги:
Источник: