Завтра онлайн-практика: находим ресурс выхода из кризиса

Главная > Общество > Завтра онлайн-практика: находим ресурс выхода из кризиса ...
Записывайтесь по ссылке Если еще нет плана преодоления последствий пандемии, то завтрашнее заседание клуба «Содействие» Вам необходимо!

Если еще нет плана преодоления последствий пандемии, то завтрашнее заседание клуба «Содействие» Вам необходимо!
ВЫ УЗНАЕТЕ:
• Где найти финансы и как их взять?
• Где найти внутренние резервы и запустить их?
• Как трансформировать проект, чтобы достичь быстрого успеха?

Не просто рекомендации экспертов, а возможность длительного бесплатного коучинга до результата!
Пандемия диктует свои условия работы НКО?
Нет денег на дальнейшее развитие?
Чувствуете эмоциональное выгорание?
Эпидемия COVID-19 устроила настоящий стресс-тест для бизнеса. Всем руководителям НКО необходимо определиться с тем, куда двигаться и как быть, поэтому, приглашаем Вас завтра, 18 августа, в 11:00 на бесплатный вебинар онлайн-клуба «СОДЕЙСТВИЕ».
Не упускайте возможность начать действовать – мы поможем найти новые точки роста.
Вы познакомитесь с экспертами проекта "Адаптация 2020", сможете задать свои вопросы или сразу же записаться на бесплатный коучинг к одному из 25 пяти профессиональных экспертов, коучей, психологов.
На вебинаре выступят эксперты:
1. Полина Правда, эксперт по позиционированию и личному бренду. В рамках встречи проведет для участников мини мастер-класс на тему позиционирования.
2. Леонид Нестеренко, помогает предпринимателям принимать эффективные антикризисные меры, инвестирует в перспективные бизнес проекты.
3. Мария Давидовская, трансформационный коуч ICF в теме повышения личной эффективности, гештальт-психотерапевт по личным и семейным отношениям, предприниматель.
4. Фаик Багиров, продюсер масштабных проектов, создатель системы «Конвейер креативных проектов». Помогает создавать «голубые океаны» и новые рынки.
Познакомиться с нашими экспертами можно уже сейчас! Читайте интервью: Полины Правда, Леонида Нестеренко и Фаика Багирова.
ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ 18 АВГУСТА
2020 ГОД РАЗДЕЛИЛ ЖИЗНИ ВСЕХ НА «ДО» И «ПОСЛЕ»
У нас были планы, цели, желания, мы рассчитывали на новые бизнес-проекты, новую работу, на развитие и путешествия или на просто спокойную и размеренную жизнь! Но мир изменился, и происходящие события показали каждому – мы все элементы системы, мы зависим от множества внешних факторов, а также мы все очень зависимы друг от друга. Пандемия, с одной стороны, разделила нас, с другой – мы стали ближе, перешли в онлайн-режим, и теперь независимо от того, где мы находимся, мы можем организовывать встречи, проводить консультации и обучение. Возможно, Вы потеряли работу или бизнес, Ваши доходы уменьшились, и Вы опасаетесь за свое будущее, Вы ждете, что ситуация нормализуется и все станет, как прежде.
Из любой ситуации, даже самой сложной, всегда есть выход, но в тревоге и страхе мы зацикливаемся на проблеме и не видим возможностей. Мы перестаем действовать и опускаем руки.
Клуб ведут президент Общенационального союза некоммерческих организаций Александр Айгистов и исполнительный директор Анатолий Ганин. В клубе только надежные эксперты, уникальный опыт и актуальные знания. У нас вы найдете ответы на нестандартные вопросы о бизнесе и личном развитии!
Регистрация по ссылке: https://antivirus.rosnko.ru/registraciyavonlajnklubsodejstvie/
Ждем каждого желающего на бесплатном вебинаре
18 августа в 11:00
Теги:
Источник: