В ТРК «ЛЕТО» пройдут пожарные учения

Главная > Общество > В ТРК «ЛЕТО» пройдут пожарные учения ...
5 сентября 2019 г. в 07:30 в ТРК «ЛЕТО» состоится плановая тренировка по пожарной безопасности для сотрудников и арендаторов. В ходе мероприятия будет отработан порядок действий работников торгового комплекса в условиях чрезвычайной ситуации.

5 сентября в ТРК «ЛЕТО» пройдет учебная эвакуация, рассчитанная на сотрудников и арендаторов, работающих на территории торгового комплекса. Участники учений отработают основные правила поведения в чрезвычайных ситуациях в условиях, максимально приближенных к реальности. Тренировка запланирована на утреннее время и никак не скажется на работе ТРК «ЛЕТО». За проведением противопожарных мероприятий могут наблюдать заранее аккредитованные представители средств массовой информации.
В соответствии со ст. 37 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69 и п.12 главы 1 Правил противопожарного режима в Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. N 390), по инициативе руководства ТРК «ЛЕТО» учения проходят на регулярной основе. Кроме того, проводится консультативно-рекомендательная работа с арендаторами по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций. Благодаря принимаемым мерам, руководство торгового комплекса обеспечивает его посетителям комфортное, безопасное пребывание на территории ТРК «ЛЕТО».
Теги:
Источник: