Рождество в Риге. Hotel Justus - четырёхзвёздочный бутик-отель в Старом городе.

Главная > Общество > Рождество в Риге. Hotel Justus - четырёхзвёздочный бутик-отель в ...
Четырехзвездочный бутик-отель Hotel Justus находится в исторической части Риги в двух шагах от знаменитого Домского собора. Если вы цените комфорт, простор и роскошную атмосферу с уединением, номера в отеле Justus могут стать вашим идеальным выбором!

Зима в Риге - особое время года. Именно в эту пору случается волшебство. Городские парки, припорошенные снегом, выглядят как сказочные леса из сказки. На улицах Старой Риги разливается дух приближающихся праздничных дней. Именно в декабре открывается рождественский рынок на Домской площади. Вы можете найти там поделки из дерева и глины, вязаные перчатки, шарфы и шляпы, домашние колбасы и сладости и многое другое. Кроме того, это отличное место для покупки подарков на Рождество и Новый год. Но давайте не будем забывать, что даже со всей этой красотой вокруг, на улице всё-таки зима, из-за которой вам может стать холодно. Не волнуйтесь! На Рождественском рынке вы найдёте традиционный глинтвейн, который согреет вас. А ещё представьте себе, как здорово было бы жить в самом сердце этой атмосферы.

Четырехзвездочный бутик-отель Hotel Justus находится в исторической части Риги в двух шагах от знаменитого Домского собора, в архитектурной зоне, относящейся к мировому наследию и охраняемой UNESCO. Сегодня отель состоит из 45 уютных современных номеров, в интерьерах которых соединены подлинные фрагменты исторической кирпичной кладки стен с самыми неожиданными декораторскими решениями, в которых используется как антиквариат, так и современное искусство. В сочетании с внимательным сервисом и привлекательной ценовой политикой гостиница представляет интерес для широкого круга гостей.

Если вы цените комфорт, простор и роскошную атмосферу с уединением, номера в отеле Justus могут стать вашим идеальным выбором! Существует огромное количество номеров, которые удовлетворят любого гостя. У нас есть уютные одноместные номера, подходящие для индивидуальных путешественников; Стандартные двухместные номера с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями; Улучшенные двухместные номера с просторной зоной отдыха; Семейные люксы разделены для вашего комфорта в две отдельные спальни с общей ванной комнатой; В люксах Джуниор есть дополнительная зона отдыха и ванная комната с полноразмерной ванной; Роскошные люксы - это двухкомнатные люксы, состоящие из стандартной просторной спальни и отдельной гостиной с телевизором с плоским экраном с международными каналами и обеденным столом на четыре человека. Каждый номер был уникально разработан, чтобы охватить очарование Старой Риги.

При бронировании номера с промо-кодом UNESCO скидка 11%. Мы гарантируем, что бутик-отель Hotel Justus - это лучший отдых в Риге!
Теги: