Бюро переводов Tulku Fabrika – Ваш лучший выбор!

Главная > Общество > Бюро переводов Tulku Fabrika – Ваш лучший выбор! ...
Бюро переводов Tulku Fabrika предоставляет широкий спектр переводческих услуг – письменные и устные переводы любых языковых комбинаций, а также нотариально заверенные переводы и консультации по корректному переводу документов. 

Бюро переводов Tulku Fabrika предоставляет широкий спектр переводческих услуг – письменные и устные переводы любых языковых комбинаций, а также нотариально заверенные переводы и консультации по корректному переводу документов. 

Письменные переводы
Мы выполняем переводы разного профиля, такие как: перевод технической документации, перевод документов (дипломов, паспортов, удостоверений и т.д.), перевод юридических текстов, перевод текстов с биологическим, химическим и т.д. уклоном.

Устные переводы
Tulku Fabrika также предлагает последовательные и синхронные устные переводы. Последовательные устные переводы исполняются на мероприятиях с небольшим количеством участников, где говорящий делает в речи паузы каждые несколько предложений, давая переводчику время для работы. Синхронные устные переводы осуществляются одновременно с речью оратора.

Нотариально заверенные переводы
При подаче документов в учреждение образования, на работу или на получение визы в посольстве Вас могут попросить нотариально заверенный перевод документов. Чаще всего нотариальное заверение требуется для переводов паспортов, справок, завещаний, заявлений, доверенностей и пр., а также документов, которые будут подаваться в госучреждения другой страны. В Tulku Fabrika у Вас есть возможность сразу же получить нотариальное заверение для переведённого документа.

Консультации
В бюро переводов Tulku Fabrika Вы также можете проконсультироваться на предмет того, какие действия необходимо произвести до и после перевода документа, чтобы он был признан в месте назначения, как в Латвии, так и за рубежом.

Постоянные и потенциальные клиенты нашего бюро могут быть уверены в высоком профессионализме привлечённых специалистов в выбранной теме. Среди преимуществ выбора Tulku Fabrika также оптимальное соотношение «цена-качество» и качественное, ориентированное на клиента обслуживание (удобная клиенту система оплаты, бесплатная доставка перевода, гибкая система скидок и бонусов, удобное время работы без перерыва и др.)


Чтобы воспользоваться любой из вышеописанных услуг, Вам нужно лишь позвонить, написать или же заполнить контактную форму на сайте http://ztb.lv/ru/. Доверив переводы Tulku Fabrika, Вы оградите себя от некачественного перевода и сэкономите время!
Теги:
Источник: http://ztb.lv/ru/