Деловой справочник - новые бизнес связи

Главная > Общество > Деловой справочник - новые бизнес связи ...
Уже давно понятно, что любой юр. адрес или контакты легче всего узнать в справочнике.

Можно поступать по старинке покупать толстые книги, листать желтые страницы, информация там через несколько недель бывает неполноценной. Но мы советуем лучший вариант – искать нужные сведения на сайтах порталах. Интернет уже давно превратился в самый доступный и богатый источник информации. Практически большинство компании, учреждения и ИП имеют собственные сайты, где публикуют свои данные, рассказывают о роде своей деятельности.
В нашем справочнике «KitPR.ru» указана информация о большинстве из них. Здесь вы найдете не только вам необходимый телефон и юридический адрес. Многие фирмы и учреждения размещают у нас также ссылки на адрес своего корпоративного сайта. Пройдя по нему, вы сможете получить более достоверные сведения. Список компаний, фирм и ИП очень большой. Это связано с тем, что мы даем им возможность размещать у нас свои бизнес объявления и вакансии бесплатно.
Деловой портал постоянно обновляется, так что шансы получить недостоверные сведения практически сводятся к нулю. Пользоваться нашим бизнес справочником очень просто. Вам нужно только зайти в соответствующий раздел, и вы без труда увидите все необходимое.
Сайт: http://kitpr.ru/
Теги:
Источник: http://kitpr.ru/