Программы обмена для школьников. Учебный центр Linkturs.

Главная > Общество > Программы обмена для школьников. Учебный центр Linkturs. ...
Популярные международные программы обмена для школьников каждый год привлекают тысячи подростков из разных уголков планеты. Квалифицированные сотрудники учебного центра Linkturs проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а также помогут подать заявку на программу обмена.

Популярные международные программы обмена для школьников каждый год привлекают тысячи подростков из разных уголков планеты.
Участие в таких программах несёт не только образовательную функцию, но и является отличным жизненным опытом и уникальной возможностью расширить кругозор. Полное погружение в языковую среду и постоянное общение с опытными преподавателями и со своими сверстниками из разных стран позволяет ребенку значительно усовершенствовать иностранный язык.

В рамках программы участники посещают среднюю школу и живут в семьях. Семьи подбираются на основании анкеты, где указаны хобби, интересы и увлечения школьника. Семьи подбираются так, чтобы студенту во время программы обмена было интересно проводить время вместе с семьёй. Выбирая страну обучения участники программы чаще всего не выбирают конкретную школу, город или даже район прохождения программы. Прохождение программы может быть как в крупном городе, так и в сельской местности.

Для участия в обменной программе для школьников, участник должен соответствовать требованиям программы:
• возраст - от 13 до 18 лет (в зависимости от страны);
• хорошее знание иностранного языка на котором будет проходить обучение;
• средняя оценка в школе не должна быть ниже 6.5 баллов;
• каждая страна может выдвигать свои особые требования к участникам программы.

Квалифицированные сотрудники учебного центра Linkturs проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а также помогут подать заявку на программу обмена. На консультацию просьба записываться по телефону 6 722 32 67 или через электронную почту linkturs@linkturs.lv. Первая консультация предлагается бесплатно! Больше информации на сайте.
Теги: