ООО PL Logistics - 10 лет в деревообработке и торговле листовыми материалами

Главная > Общество > ООО PL Logistics - 10 лет в деревообработке и торговле листовыми ...
ООО PL Logistics – динамичное, многофункциональное предприятие по деревообработке и торговле листовыми материалами. В сферы деятельности предприятия входит торговля листовыми материалами, изготовление мебели, транспортные услуги по всей Европе.

ООО PL Logistics – динамичное, многофункциональное предприятие по деревообработке и торговле листовыми материалами, учреждённое в 2008 году. В сферы деятельности предприятия входит торговля листовыми материалами (клееная фанера, KSP, LKSP, OSB), изготовление деталей, изготовление мебели, транспортные услуги по всей территории Европы.

ООО PL Logistics предлагает следующие услуги:

Консультации клиентов.
На основе обширного опыта и знаний в представляемых предприятием сферах деятельности клиентам предлагается самый лучший продукт или его альтернатива для реализации необходимых потребностей.
 
Обработка заказов. Доставка.
Заказы принимаются от клиентов и обрабатываются по всей Латвии и Европе. Воспользовавшись услугами ООО PL Logistics вы можете быть уверены, что заказ будет выполнен и доставлен в срок.
 
Изготовление деталей, распил.
Распиловочные услуги оказываются по индивидуальным заказам. Компания выполняет простой распил по предоставленным клиентом размерам, а также изготовление специфических деталей.
 
Изготовление мебели.
PL Logistics осуществляет изготовление мебели по индивидуальному заказу из всех видов материалов. Помимо непосредственного изготовления заказа, компания предоставляет полный сервис: снятие размеров, разработка проекта, составление сметы, установка изделий. В спектр услуг PL Logistics входит также изготовление всех видов мебели для офиса и дома: от окон, дверей и лестниц до роскошной кухни и спальни!
Теги: