Обучение скульптуре у Валтиса Барканса.

Главная > Общество > Обучение скульптуре у Валтиса Барканса. ...

Главной задачей скульптора является передача человеческой фигуры в реальном или идеализированном виде, животные играют в его творчестве второстепенную роль, а прочие предметы являются лишь в значении придаточных или обрабатываются исключительно с орнаментальной целью. Обучение скульптуре у Валтиса Барканса вот то, что поможет вам развить способности к максимально реалистичной передаче человеческих черт в скульптуре.

Скульптор Валтис Барканс работает преподавателем Латвийской Академии Художеств и Рижской Средней Школы Дизайна и искусства уже более 15 лет, а также преподаёт в своей студии.

По прохождении курса вы сможете создать скульптуру человека меньше натуральной величины.

Ученики, успешно освоившие программу для начинающих, узнают анатомию человеческого тела, пропорции, овладеют начальным навыком, смогут своими руками создать простую скульптуру человека, одежды и перевести её в гипс или другой материал.

Ученики курса с предварительными знаниями разовьют уже существующие знания, создадут скульптурную композицию определённого стиля, изучат разные фактуры волос и одежды, а также изучат изображение эмоций в скульптуре, возрастные или расовые различия в фигуре человека.

1 курс состоит из 10 занятий. Продолжительность занятий 3 часа (3×60 минут).

Пришлите нам запрос на электронную почту valtis.barkans@sculpt.lv и Вы получите полную детальную программу курса занятий! Больше информации на сайте http://sculpt.lv/obuchenie/?lang=ru
Теги: