Летний лагерь для детей и молодёжи. Учебный центр Linkturs.

Главная > Общество > Летний лагерь для детей и молодёжи. Учебный центр Linkturs. ...
Учебный центр LINKTURS предлагает вашим детям провести незабываемые каникулы за рубежом в языковых лагерях.

Выбор летнего лагеря может показаться сложной задачей. Существуют огромный выбор летних лагерей, и несмотря на похожие программы, каждый лагерь имеет свою специфику и индивидуальность. Адаптация в обществе, социализация, способность почувствовать себя частью коллектива - вот те важные вещи, которые ваш ребёнок получит в летнем лагере вне зависимости от того, на чём вы остановите свой выбор. Школа, дом, кружки и секции не могут заменить всего спектра жизненно важных навыков, которые ребёнок получает в лагере. В хорошем лагере ваше чадо сможет открыть в себе новые способности и скрытые таланты. И, естественно, оздоровление на свежем воздухе, море, походы, спорт, и т.п. -  один из самых главных плюсов каждого лагеря.

Учебный центр LINKTURS предлагает вашим детям провести незабываемые каникулы за рубежом в языковых лагерях, летних школах, музыкальных и спортивных лагерях, тематических лагерях, которые дают возможность совместить изучение иностранного языка с активным отдыхом. Изучение языка за рубежом помогает лучше понять культуру и менталитет другой страны, расширить границы общения, а также получить бесценный опыт самостоятельного пребывания вдали от дома. Языковые лагеря за рубежом помогают детям преодолеть барьер общения на иностранном языке, тем самым показывая, что учить язык это не только полезно, но и занимательно!

Учебный центр LINKTURS предлагает вам ознакомиться с разнообразием языковых лагерей для детей и молодежи в следующих странах: Великобритания, Мальта, Германия, Франция, Испания, США, Канада, Италия, Швейцария, Китай и многих других. На консультацию просьба записываться по телефону 6 722 32 67 или через электронную почту linkturs@linkturs.lv. Больше информации на сайте http://linkturs.lv/ru/napravleniya/lagerya-dlya-detej-i-molodezhi/
Теги: