Праздничные залы для проведения конференций, мероприятий и банкетов в ресторане Hotel Justus

Главная > Общество > Праздничные залы для проведения конференций, мероприятий и банке ...
Сегодня мы хотим рассказать вам о возможности посетить ресторан в Hotel Justus или провести конференцию в специально оборудованном для этой цели помещении.

В прошлый раз мы рассказали вам наиболее интересные факты о Hotel Justus. Какова история здания, каковы наиболее привлекательные черты отеля, какие услуги вам будут доступны во время пребывания в Hotel Justus. Сегодня мы хотим рассказать вам о возможности посетить ресторан в Hotel Justus или провести конференцию в специально оборудованном для этой цели помещении.

Праздничные залы для проведения конференций, мероприятий и банкетов в Hotel Justus расположены в Старой Риге в одном из самых красивых зданий с впечатляющей и долгой историей.

Именно сочетание истории и современности, инновационной европейской и местной латвийской кухни и дружелюбный, но ненавязчивый персонал гарантирует максимально приятный опыт пребывания в ресторане Hotel Justus. Баланс эстетического и гастрономического удовольствия всегда ждёт вас в ресторане, и это именно то, что поможет вам скрыться от городской суеты. Атмосфера ресторана погрузит вас в мир фантастически вкусных блюд, приготовленные из высококачественных латвийских продуктов.

Помимо всех приятных возможностей, описанных выше, есть еще одна вещь, о которой мы хотели бы рассказать вам - возможность провести конференцию в ресторане Hotel Justus. У нас есть два помещения для проведения мероприятий: конференц-зал может вместить до 25 гостей, а главный зал - до 40. Услуги по проведению мероприятий пользуются популярностью не только среди организаторов корпоративных вечеров и официальных ужинов, но и среди туристических групп и сторонников изысканных праздничных вечеров. Мы предлагаем не только конференц-зал для проведения семинаров, конференций или любых других мероприятий, но и всё необходимое оборудование для организации мероприятия. Также мы разработали целый ряд вариантов для деловых обедов и кофе-брейков.
Теги: