Полицейский Дед мороз в Волгограде

Главная > Общество > Полицейский Дед мороз в Волгограде

Сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте при поддержке Общественного совета при Линейном управлении провели благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».

В рамках мероприятия транспортные полицейские посетили ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2».

Накануне Нового года сотрудники Линейного управления собрали средства на помощь воспитанникам этого учебного заведения. В числе подарков- ортехника, красавица-елка и сладкие призы. А учащиеся показали гостям премьеру комедии «Генерал Фанта-Гиро», в которой играли маленькие артисты и в порадовали шефов новогодними поделками, изготовленными собственными руками.

По словам начальника тыла Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте полковника внутренней службы Д.А.Чепцова, в подшефной школе-интернате постоянно живут и учатся дети из районов области. Их объединяет то, что все они –особенные. Многие ребята –с ограниченными возможностями, немало и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сотрудники Линейного управления регулярно проводят со своими подопечными беседы по основам законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах поведения в публичных местах и на объектах транспорта.
Теги:
Источник: