«БИЛЛА» открывает второй супермаркет в Балашихе

Главная > Общество > «БИЛЛА» открывает второй супермаркет в Балашихе ...
15 декабря 2016 года в подмосковной Балашихе состоялось официальное открытие нового супермаркета «БИЛЛА». Это вторая точка международной торговой сети «БИЛЛА», которая появилась в этом городе. Магазин расположился в торговом центре «Светофор» по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 1Б.

«БИЛЛА» открывает второй супермаркет в Балашихе
15 декабря 2016 года в подмосковной Балашихе состоялось официальное открытие нового супермаркета «БИЛЛА». Это вторая точка международной торговой сети «БИЛЛА», которая появилась в этом городе. Магазин расположился в торговом центре «Светофор» по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 1Б.

«БИЛЛА» становится ближе к клиентам
Новая торговая точка стала 108-м супермаркетом «БИЛЛА», открывшимся в России. Большой и просторный магазин площадью 1007 квадратных метров соответствует всем строгим европейским стандартам и включает в свой ассортимент более 8000 наименований товаров. Большая часть продуктов – в среднем и низком ценовом сегменте.
«БИЛЛА» старается максимально отвечать требованиям покупателей. Достичь выгодных цен удалось благодаря сотрудничеству с российскими производителями. Доля российских поставщиков в категориях: молочная продукция, мясо и деликатесы, рыба, хлебобулочные изделия, а также крупы и макаронные изделия, составляет 95-100%, а по всему ассортименту в целом - более 80%. Кроме того, «БИЛЛА» предлагает широкий ассортимент собственных торговых марок: это свыше 160 товаров под брендом Clever по уникально низким ценам и более 300 товаров под брендом BILLA, которые отличаются и выгодной ценой, и высоким качеством.
15 декабря в честь открытия нового магазина каждый покупатель, совершивший там покупку на сумму от 500 рублей, получает в подарок брендированную сумку «БИЛЛА».

Подмосковная «БИЛЛА» такая же, как в Москве
Всё больше торговых точек «БИЛЛА» открывается в московском регионе – не только в столице, но и в городах-спутниках. С увеличением количества магазинов клиенты «БИЛЛА» смогут совершать покупки в удобных местах рядом с домом или работой. Для филиалов компании в Подмосковье особенно важно сохранять тот же уровень сервиса, что и в московских торговых точках.
«Первый супермаркет «БИЛЛА» в Балашихе открылся в ноябре 2013 года на Балашихинском шоссе, 10. С тех пор он получил заслуженную репутацию торговой точки с широчайшим ассортиментом товаров, хорошим сервисом и доступными ценами, – прокомментировала генеральный директор «БИЛЛА» Елена Мальцева. – Мы надеемся, что новый супермаркет также оправдает все ожидания наших клиентов».
Экспансия в московском регионе – важнейшее направление развития ритейлера, которое соответствует глобальным планам компании. «БИЛЛА» планирует увеличивать сеть минимум на 10 супермаркетов в год путем органической экспансии.

Новые рабочие места в Балашихе
Открытие новой торговой точки позволило создать более 60 новых рабочих мест для жителей Балашихи и ближайших к городу населённых пунктов. «БИЛЛА» – надёжный работодатель, который не только обеспечивает сотрудников комфортными условиями работы с полным соблюдением российского законодательства в трудовой сфере, но и предоставляет дополнительные условия социальной защищённости. Это бесплатное страхование жизни и здоровья, оформление медицинских книжек за счет работодателя, бесплатное обучение и отличные возможности для профессионального роста в крупной международной компании.
Теги:
Источник: www.billa.ru