Культурные вечера в Ростове-на-Дону

Главная > Общество > Культурные вечера в Ростове-на-Дону ...
В начале октября Ростов-на-Дону посетила целая плеяда творческих коллективов. Для проживания артисты выбрали «Маринс Парк Отель Ростов», который находится в самом центре города вблизи крупных концертных площадок.

6 октября в ДК Ростсельмаш прошло танцевальное шоу под дождем "Между мной и тобой" современного мужского танцевального театра «Искушение». Сами танцоры называют свой стиль «свободной пластикой», в их танцах присутствуют разные направления – от хореографии, неоклассики, джаза, хип-хопа до русских народных танцев.
В пятницу, 7 октября, ростовчане и гости города имели возможность посетить концерт эстрадных и народных песен ансамбля «Золотое кольцо» и Надежды Кадышевой, а также моноспектакль молодой и популярной в литературном сообществе поэтессы Ах Астаховой .
Надежда Кадышева пользуется большой популярность в России и за рубежом, ее песни являются образцом для подражания для всех исполнителей фольклорной музыки.
Ах Астахова представила зрителям свою новую программу «Карманная Планета», которая включает как новые, так и полюбившиеся публике стихотворения. Главная мысль программы - поиск счастья и путь к себе. Своими смыслами, манерой исполнения, Астахова покорила слушателей всех возрастов. Сочетание легкости и жизненности лиричных строк с мелодичным, живым музыкальным сопровождением наполнили творческий вечер удивительной атмосферой.
Гастрольный сезон в самом разгаре. Впереди ростовчан и гостей «Маринс Парк Отель Ростов» ждут много культурных мероприятий.
Теги:
Источник: http://www.rostovhotel.ru/