Физкульт привет, Волгоград!

Главная > Общество > Физкульт привет, Волгоград!

Сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню физкультурника. Мероприятие прошло 13 августа 2016 года на Центральной набережной.
В этом году праздник был организован под девизом: «Футбол -это жизнь», что далеко не случайно, ведь в нашем городе в 2018 году состоятся игры Чемпионата мира по футболу. А неповторимая спортивная атмосфера ощущается уже сегодня.
Стоит отметить, что в Волгограде огромное количество любителей этого вида спорта. В Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте, например, есть собственная футбольная команда, которая регулярно участвует в различных товарищеских матчах.
В ходе спортивного праздника, собравшего множество участников, сотрудники Линейного управления совместо с членами Общественного совета и воспитанниками Волгоградского детского дома приняли участие в увлекательных аттракционах «точный гол», «гигантский футбол» и «футбольный дартс». В завершение состоялись показательные выступления ведущих спортсменов Волгограда и награждение лучших работников спортивной отрасли.
Теги:
Источник: