Выставка современных музыкальных инструментов в ТРЦ «Весна»

Главная > Общество > Выставка современных музыкальных инструментов в ТРЦ «Весна» ...
23.07.2016 в ТРЦ «Весна» пройдет выставка музыкальных инструментов и звукового оборудования при поддержке магазина «Фонофактура». Примечательно, что пробовать свои силы в игре на синтезаторе, пианино, электронной ударной установке и гитаре будет доступно для всех желающих.

23.07.2016 в ТРЦ «Весна» пройдет выставка музыкальных инструментов и звукового оборудования при поддержке магазина «Фонофактура». Примечательно, что пробовать свои силы в игре на синтезаторе, пианино, электронной ударной установке и гитаре будет доступно для всех желающих. Профессионалы смогут лично оценить высокое качество современных инструментов, а родители выявить музыкальные способности у своих детей. Музыканты и профессиональные консультанты всегда будут готовы продемонстрировать и дать исчерпывающую консультацию по интересующему вас оборудованию.
На выставке будут представлены различные гитарные и басовые комбоусилители, знаменитая и покорившая своим безупречным качеством звука многих покупателей акустическая система Yamaha Stagepas 400i. Вы сможете увидеть и лично опробовать микшерный пульт Yamaha MGP12X обладающий уникальными особенностями, такими как фирменные предусилители Yamaha, возможностью работы с iPad и набором высококачественных эффектов и фильтров.
Для барабанщиков приготовили одну из самых популярных электронных ударных установок Yamaha DTX-400. Её небольшие размеры и специально разработанная конструкция, делают эту установку идеальным решением для домашнего использования, тихая, компактная и с отменным качеством звука, DTX-400 откроет новые грани в обучении игре на барабанах.
Наконец, будет предложено ознакомиться с новыми моделями профессиональных аранжировщиков серии PSR. На выставке, вы сможете познакомится с бесконечными возможностями Yamaha PSR S670 и PSR S770. Будучи впервые представленными, модели серии PSR установили новый стандарт в качестве звука и набора возможностей для профессионального аранжировщика. Инструменты обладают не только огромным количеством тембров различных музыкальных инструментов и высоким качеством звучания, но и дополнительными уникальными возможностями.
Дополнительным бонусом для всех посетителей выставки, станет уникальная возможность заказать и приобрести музыкальное оборудование на специальных условиях в интернет-магазине 3live.ru и шоу-руме магазина «Фонофактура».
Музыкальный магазин «Фонофактура» является премиальным официальным дистрибьютером компании Yamaha, имеет единственный официальный салон компании Roland в Москве, а также постоянно поддерживает и помогает различным музыкальным школам и государственным учреждениям.
Дата и время проведения выставки:
23.07.2016 с 13.00 до 20.00, с 15-минутными перерывами: 14.45 - 15.00, 16.45 - 17.00, 18.45 - 19.00.
Место проведения: г.Москва, Алтуфьевское ш., Мытищинский р-н, 1-й км, стр.1, вл.3, ТРЦ «Весна», 1 этаж.
Сайт организатора и магазина «Фонофактура»: http://3live.ru
Телефон: +7 (495) 151-25-09
Теги:
Источник: http://3live.ru