На уроке мужества

Главная > Общество > На уроке мужества
Акция "Неделя мужества"

Сотрудники ПДН ЛОеП на станции Арчеда Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте провели встречу ветерана Линейного управления, майора полиции в отставке Валерия Ерохина с учащимися МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово.

По словам старшего инспектор ПДН ЛОеП на станции Арчеда майора полиции Татьяны Брюховецкой, организовавшей встречу, такие мероприятия способствуют воспитанию у подрастающего поколения высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Российской Федерации

В ходе "Урока мужества" Валерий Юрьевич рассказал учащимся о своей прежней работе в должности начальника Линейного отделении полиции на станции Арчеда. Ребятам было особенно интересно услышать о командировках сотрудников органов внутренних дел в Чеченскую Республику. За время несения службы и в период командировки в горячую точку, Валерий Ерохин получил множество поощрений и наград. Дети с любопытством задавали вопросы, рассматривали награды, интересовались жизнью и службой приглашенного Героя.
Теги:
Источник: