VIP-встреча «Как повысить эффективность компании»

Главная > Общество > VIP-встреча «Как повысить эффективность компании» ...

4 февраля, в Краснодаре пройдет закрытая встреча для владельцев бизнеса с Евгением Фроловым, на тему - «Кризис компании среднего возраста или Что делать, когда эффективность и управляемость компании падает».

Евгений Фролов - соучредитель компании Высоцкий Консалтинг Москва, самого крупного филиала компании, сертифицированный лектор и консультант «Школы Владельцев Бизнеса».

Высоцкий Консалтинг Москва - консалтинговая компания, которая в течение последних 6 лет является мировым лидером по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления по данным некоммерческой ассоциации WISE.

Основной проект компании - Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ), цель которого помочь владельцам сделать свой бизнес стабильным, прибыльным и системным.

На мастер-классе будут рассмотрены следующие вопросы: Организационная структура компании; Управление на основе цифровых показателей; Система планирования и координаций; Финансовое управление; Стратегическое управление; Система мотивации сотрудников от результатов деятельности компании.

Место и время:
В комфортной аудитории в г. Краснодар, ул. Солнечная, 31
4 февраля, с 14.00-18.00.
Продолжительность 4 часа
Семинар только для зарегистрированных участников:
http://consult-sem.ru/vip/?&city=krasnodar



«Visotsky Consulting Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: dept17.mow@visotsky.org
http://shvb.ru/
Теги: